Не могу перевести переводчиком ужасный перевод выходит!

8 года назад от Людмила Лапушкина

4 Ответы

0 голосов
В Гугле да, в Яндексе боле грамотно переводит Что не понравится- поправите сами Преимущество линии-и-персонала организации является наличие технических специалистов. Персонал экспертов в конкретных областях включены в формальную субординацию. Недостаток lineand-персонал организации-это конфликт между линейным и штатным персоналом. Широкое разнобразие позиций существуют в линию-и-персонал организации. Некоторые позиции являются первичными по сравнению с миссией компании, в то время как другие являются вторичными N в виде подержки и косвенный вклад.
8 года назад от Andrey Ermilov
0 голосов
Преимуществом линейно-штабной оргструктуры является наличие технических специалистов. (При этом) Штатные специалисты в конкретных областях включены в формальную структуру управления. Недостатком линейно-штабной структуры управления является конфликт между линейным и функциональным руководством. В рамках линейно-штабной оргструктуры имеются разнобразные должности. Некоторые из них являются первостепенно важными для выполнения миссии компании, в то время как другие являются вспомогательными, оказывая первым прямое или косвенное содействие.
8 года назад от Qwer Qwertin
0 голосов
Преимуществом линейно-штабной структуры управления является наличие технических специалистов. Штабные специалисты в конкретных областях включены в формальную цепочку командования. Недостатком линейно-штабной структуры управления является конфликт между линейным и штабным персоналом. Существует широкое разнобразие положений в рамках линейно-штабной структуры управления. Некоторые позиции являются первостепенно важными для миссии компании, в то время как другие являются вторичными в виде подержки и косвенных вложений.
8 года назад от www222222222222
0 голосов
Оба переводчика выдают плоховатые тексты. Сравните:

Гугл:
Преимущество организации линии-штабное является наличие технических специалистов. Специалисты по персоналу в конкретных областях, включены в формальную цепочку командования. Недостаток организации линии-штабное конфликт между линейными и сотрудников персонала. Широкое разнобразие позиций существуют в рамках организации линии и персоналом. Некоторые позиции являются первичными для миссии компании, в то время как другие являются вторичными в форме подержки и косвенного вклада.

Яндекс:
Преимущество линии-и-персонала организации является наличие технических специалистов. Персонал экспертов в конкретных областях включены в формальную субординацию. Недостатком линии-и-персонал организации-это конфликт между линейным и штатным персоналом. Широкое разнобразие позиций существуют в линию-и-персонал организации. Некоторые позиции являются первичными по сравнению с миссией компании, в то время как другие являются вторичными в виде подержки и косвенный вклад.
8 года назад от АНДРЕЙ ФЕДЮНИН

Связанные вопросы