Вопрос по глушилкам на ЕГЭ, будут ли глушить сигнал wifi? И действуют ли стены на глушилки?

А точне смогут ли бетонные стены уменьшить радиус действия глушилок? И на сколько? Прокатит ли такой метод: ставим портативный вафай роутер в 15 метрах от туалета, который не будет подавляться глушилками, точне интернет где будет роутер, мобильная сеть в туалете будет подавлена, но телефон сможет получать данные с роутера, а он уже с улицы принимать 3G и прочие сигналы? Прокатит, если роутер раздает на 20 м, учитывая бетонную стену?
8 года назад от димон песоцкий

4 Ответы

0 голосов
Условия распространения сигнала "глушилки" точно такой же, как и у предполагаемого WiFi
Да и мощность может быть на порядок больше, что глушить будет всё: и радио, и телефоны, и планшеты и ноутбуки.
8 года назад от Рябчик
0 голосов
Хочешь подстраховаться - зубри давай!

По старинке! ВЕрняк!

хватит халявить уже, и так дебилов полно, бездари везде - в больничку попадешь - половина дуб дубом - ни опыта ни знаний, корку купили и ладно - на работе научимся, да?

А скоро так и все 100% будут такими. Вот весело-то будет

Рацию? Не смеши. Ты даже гарнитуру не скроешь, а уж рацию - тем боле

вылет гарантирован
8 года назад от наталья вересова
0 голосов
Глушилки разрабатывали не дураки, работают на частотах 900, 1800, 1900, 2400, 5000 мгц, со специальным цифровым алгоритмом, и ни как ты их не "обойдешь".
8 года назад от sav sav
0 голосов
принцип действия глушилки на пальцах. С тобой говорит человек у пустой комнате, ты его слышишь и понимаешь каждое его слово. И в этой комнате включают громко музыку или бензопилу, сответственно другой человек и продолжает говорить но ты его не слышишь или понимаешь через слово что он тебе говорит. Глушилка выдаёт сильный сигналл который (забивает уши) приёмный тракт у телефоне. Потому роутер если и будет работать то телефон его не услышит или будут сильные помехи и будет сниженна скорость интернета, поскольку телефон будет постоянно спрашивать какие (слова говорит) роутер. Но глушилки не выдают сплошной спектр и не забивают весь кэфир, потому возможно будут работать рации на 499МГц или на 40МГц. Можно перестроить рацию на радиовещательный диапазон 90-107МГц и простая прослушка будет радиомикрофоном. Как вариант может подойти свзь через ИК порт только прийдётся вынести ИК диод и приёмник гдето на видное место и направить у окно. хотя лутше каловарством не заниматься а учить экзамены
8 года назад от ur3vdj

Связанные вопросы