Иностранец написал самопрезитанцию. Помогите исправить ошибки! Спасибо!

Я китаей и сейчас подготовлюсь к вступительному экзамену в магистратуру по русскому языку. Я уже прошёл письменный экзамен и пока нахожусь на первом месте. Потому ещё будет устный экзамен. Конкуренция большая. Этот экзамен очень важный для меня. Я хотел бы найти какого-нибуть русский говоряющих исправить ве ошибки и сделать его чистым, как русские пишут. Спасибо вам огромное!

Добрый день! Уважаемые преподаватели! Очень рад, что имею честь с вами побеседовать! В самом начале разрешите мне представиться! Меня зовут * Я родился и вырос в городе * провинции *. Сейчас я учусь в Пекинском университете иностранных языков и недавно я вступил в Компартию Китая. Было повезло, что у меня было шанс на третьем курсе ехать за границу учиться в Институте Русского Языка имени Пушкина на государственный счёт. Честно говоря, я долго жалел об этом решении, потому что занятии третьего курса в стране куда трудне, чем за границей и мы отстали от тех, кто остался в Китае. Конечно, это не значит, что у меня ничего не получился. Я вы
8 года назад от Sasha Pyatkov

2 Ответы

0 голосов
Добрый день! Уважаемые преподаватели! Очень рад, что имею честь с вами побеседовать! Разрешите представиться: меня зовут *. Я родился и вырос в городе * провинции *. Сейчас я учусь в Пекинском университете иностранных языков и недавно я вступил в Компартию Китая. Мне повезло, что у меня был шанс на третьем курсе поехать за границу учиться в Институте Русского Языка имени Пушкина. Честно говоря, я долго жалел об этом решении, потому что программа третьего курса в стране куда трудне, чем за границей, и мы отстали от тех, кто остался в Китае. Конечно, это не значит, что я зря потратил время. Я приобрел хорошую привычку — читать русские произведения в оригинале и слушать новости на русском языке. Кроме того, в прошлом году я побывал во многих местах, таких, как Северный Кавказ, Крым, Республика Чечня и т. д. И вот я нашёл своё увлечение — чтение и путешествие. Чтение и путешествия очень помогают мне в освоении русского языка. В кругу своих товарищей я пользуюсь уважением и доверием. В прошлые летние каникулы я служил переводчиком в комитете ИААФа. После этой стажировки я серьезно задумался над выбором будущей профессии. Профессия переводчик мне не подходит. Я решил продолжить обучение дальше и намерен стать вашим коллегой, то есть преподавателем. Мне кажется, что четыре года — далеко не достаточно для овладения русским языком. Совершенствованию нет предела. За время учебы я успел полюбить русский язык и теперь он мне как родной! Что касается вопроса, почему я выбрал именно Фуданский университет, то причины следующие. Первое, из-за чего я был вынужден уехать из столицы, это высокая стоимость проживания и неблагоприятная экологическая обстановка. Я родился на юге страны и, безусловно, больше люблю климат дельты Янцзы. Во-вторых, по словам декана, ПУИЯ готовит специалистов в прикладных областях знаний, а ваш университет — ученых. Поэтому Фудан считается идеальным выбором для тех, кто ориентирован на научную стезю. В-третьих, меня не совсем устраивают бытовые условия университета, и я слышал, что здесь вкусно кормят. Благодарю за внимание!
8 года назад от andi-re
0 голосов
Добрый день, уважаемые преподаватели. Очень рад побеседовать с вами. Разрешите мне представиться. Меня зовут. Я родился и вырос в городе. провинции. Сейчас я учусь в Пекинском университете иностранных языков и недавно вступил в Компартию Китая. Мне повезло, что у меня был шанс на третьем курсе поехать учиться за государственный счет в Институт Русского языка имени Пушкина. Я жалел об этом решении, потому что в нашем университете занятия на третьем курсе сложне, чем за границей. В результате мы отстали от тех, кто остался в Китае. Конечно, это не значит, что у меня ничего не получится. Я выработал привычку читать оригинальные произведения и слушать новости на русском языке. Кроме того, в прошлом году я побывал на Кавказе, в Крыму, Чечне и т. д. Я нашел свои увлечения - чтение и путешествие. В глазах товарищей я ответственный и достойный доверия человек. На прошлых летних каникулах я работал переводчиком в комитете ИААФ, что помогло мне задуматься о выборе профессии. Я пока не готов работать переводчиком. Поэтому я хочу продолжить обучение и стать преподавателем. Мне кажется, что четыре года недостаточно для овладения русским языком. Совершенству нет предела. Я влюблен в русский язык и не могу с ним расстаться. Теперь я бы хотел объяснить, почему я выбрал Фуданский университет. В последние годы из-за больших цен на жилье и ужасного смога все больше и больше выпускников уезжают из Пекина. По происхождению я южанин, и мне больше подходит климат дельты реки Янцзы. Во-вторых, по словам декана, ПУИЯ готовит больше прикладных специалистов, а ваш университет - ученых. Поэтому Фудан считается идеальным выбором для тех, кто хочет заниматься наукой. В-третьих, мне надоела столовая нашего университета, а у вас, как я слышал, хорошо кормят. Большое спасибо за внимание.
8 года назад от Антон -_-

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
4 года назад от Nastya ♥