Помогите перевести с немецкого на русский язык текст.

8 года назад от Васёк Питерский

1 ответ

0 голосов
При демонстрационной ленте речь идет о первой сольной ленте идо Буша консорциум банков для кредитования экспорта Sonny черный, который передавался сначала в 1999 как кассета исключительно друзьям и знакомым под рукой. От немногих экземпляров значительная часть считается пропавшая без вести сегодня, или не пережила годы. Это производилось в 1998-1999 им самим а именно в его детской комнате. Согласно слухам сам идо Буша даже не владет еще оригиналом. К хип-хопу прибывал идо Буша о граффити, где он рисовал картины под псевдонимом "лисицу", „Fuchx“ и „Fux“ около ЭТОГО (Esoterics) и DMK (Dark Mindz Klique) . Vader (-licious) от DMK приводил его тогда, наконец, также к Rap.

На полгода позже, весной 99, следовала моя первая собственная демонстрация, которую я называл точно таким образом: Демонстрационная лента. Однако, это не изменилось ни в чем, разве что я имел этот раз все-таки правильная покрышка. Мы [Vader и Orgi] сидели втроем в моей комнате и обдумывали, как мы могли продавать ленту – что себе в его молодежном безумии как раз zusammenspinnt - но нас ничего не обрушивалось. Также этой ленты никогда не был опубликован. Имелись, вероятно, от 50 до 100 копий, которые еще не продавались, однако, в Downstairs Recordstore, загрузке хип-хопа, которая была известна то, что прогоняет подпольные ленты. Мне это вовсе не было так неправильно, так как когда Tracks были готовы, я находил их также таким образом погано, что я вовсе не хотел, чтобы опубликовывали их. Все же это создавало копию моих демонстрационных лент как-нибудь в 350 км удаленного Нортгейма, захолустью в Нижней Саксонии, к определенному Денни Бокельманну [Д-Бо] у.
19 ноября 2003 группа Warez килогерц опубликовывала Rip кассеты в интернете. При этом они присоединяли аудио-выход магнитофона к компьютеру, принимали ленту в режиме реального времени и кодировали материал затем в формат mp3. К этой дате не был известен общественности, что материал существовал, вобще – как говорится, это распределялось только немногим друзьям. Идо Буша никогда также не упоминал это. Группа получала это все же как-нибудь в руки и опубликовывала это под именем Unreleased лента вопреки запрещению, хотя идо Буша даже не был известен к этой дате широкой массы. Однако, группа предвидела, что материал был в высшей степени ценен. С сегодняшней и тогдашней точки зрения это также, без сомнения, таким образом.

demotape_1999
8 года назад от Сэр Смокер^-_-^

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Доктор Лайтман
1 ответ