Есть запись в которой говориться, что Гагарин не первый в космосе и это меня вторгло в сомнения

Опишу видио: там девушка кричит в микрофон, что она в космосе и ей страшно, затем связь пропадает. Этот видос нашли программисты взломали какой то сайт или покопались в архивах ( точно не помню) . Вдруг СМИ просто это скрыли?
8 года назад от Дашутка

2 Ответы

0 голосов
Ну, это как Конгресс однажды заявил: мы прочитали в Фейсбуке, что на Донбассе есть Российские войска. Как можно ссылаться на видео в интернете? В космонавтике, есть махинации куда покруче. Например, человека никогда не было на луне. И это не видео в интернете.

Просто нет никаких доказательств того, что на луне были. Просто НИКАКИХ! Ни грунта, ни нормальных съемок, ничего. Ни одна космическая держава не берется за "возобновление" лунных программ. Они невозможны. На луну какой-нибудь радар или станцию связи доставить нельзя А не то, что двух астронавтов, да еще и с возвращением.
8 года назад от DIGA
0 голосов
Конечно, верить всему нельзя, но.
Стоит лишь представить, что было бы если бы первый оглашенный полет окончился неудачно, тогда все страны мира начали бы тыкать в СССР, голосить о правах человека, о том, что в нашей стране экспериментируют на невинных людях.
Так что, случись несчастный случай, дело бы прикрыли, а потом еще расстреливали бы любого, кто пытался бы пикнуть об этом. И это считалось бы вполне оправданным, ведь на дворе холодная война, гонка воружений.
Никто уже, наверное, не знает правды, но если и были космонавты до Гагарина, то не один, и не два.
8 года назад от Анатолий Костенко

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Эмилика Солнцеясная
1 ответ
2 года назад от Елизавета