Хочу купить "карманный" домашний кинотеатр

Здравствуйте!
В скором времени собираюсь взять кредит. Хочу купить домашний кинотеатр с размером сотового телефона. То есть, типа планшет или айфона в кармане. Но почему я не хочу брать айфон или что там . . я вобще не слежу за новинками в сфере сотовых технологий . . У меня простая сотка за 1000 рублей, где из развлечений: радио, музыка и змейка.
Теперь же хочу взять такую вещь, с которой я бы мог смотреть кино, сериалы, развлекательное видео. Мне он нужен, чтобы "убивать" время на работе. Работа у меня сидячая, охранник я.
Кто что может посоветовать?
Честно понятия не имею что выбирать, и не хотелось бы быть обманутым продавцом . . Который мне продаст какую нибудь чепуху, по цене айфона или ай чо там еще бывает . .
Характеристики аппарата который я бы хотел взять: внушительный объем зарядки (часа на 5-6 чтобы хватало) , большой экран (максимально большой, но чтобы помещался в карман) , чтобы мог подерживать все качества и прочие характеристики видео (avi, mpeg, mp 3, mp 4, mkv, satrip и т. д. ) .
Был печальный опыт: купили сестре планшет, так я с компьютерным мастером, часа 3 пытались подключит е планшет к домашнему вайфаю . . Потом неделю решали проблему с видео (планшет какие то видео показывал, а какие то не показывал, решал фактически сам. Хочет показывает, а хочет нет) и еще неделя ушла, чтобы в видео появился звук. То есть кое-как решили вопрос с тем, чтобы планшет мог совмещать все качества видео, но потом возникла ошибка с голосом. То есть видео, но нет голоса. А в планшетах и сотках эту проблему решит очень сложно. Именно поэтому у меня нет айфона и планшета. Я предпочитаю ноутбук. Да и сотка у меня без наворотов. Ужасно не люблю, долго решать проблему.
Короче, суть вопроса я думаю вам ясна, надеюсь на вашу помощь. А не просто желание заработать баллы за дебильные ответы типа спроси у гугла или посмотри в интернете
8 года назад от armal@inbox.ru

1 ответ

0 голосов
на работе надо работать-на 5-6 часов только с пауэр банком в комплекте с окуенным пауэр банком -ну и ПО сам всегда ставишь -не бывает такого чтобы было всё сразу установлено и всё показывает и озвучивает
8 года назад от =_= Coca-Cola =_=

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Андрей ,
1 ответ
1 год назад от Елизавета Мариенко