Проблема с приёмником цифрового ТВ (Rolsen, RDB-507NR)

Потерялись многие каналы, осталось 9, и ещё некоторые из них включаешь "Нет сервисов". Включаю автопоиск, пишет "Меню заблокировано. Введите пароль" Пароль не знаю. В инструкции посмотрела, там сказано было что можно ввести "000000 пароль по умолчанию" и будет предложено ввести новый пароль. Ввела, там только "Очистить базу данных? ". Нажимаю ок, очищает, находит 9 каналов которые и были, больше ничего. Ещё в инструкции было-Если вы забыли свой пароль используйте Мастер-пароль разблокировки "888888". Ввожу его, выдаёт "Неверный пароль". Подскажите, что делать. Откуда взять этот пароль.
8 года назад от Мордыхай Берман

2 Ответы

0 голосов
ищите мастер ключи, обратитесь к производителю поищите его официальный сайт и пишите в техподержку. В принципе цена устройства диктует замену в случае поломки нежели ремонт.
8 года назад от игорь чернобай
0 голосов
Буквально во всех приставках Rolsen RDB-507N имется такой дефект.
После включения приставка работает несколько минут затем изображение пропадает и появляется надпись "НЕТ СЕРВИСОВ" либо рассыпается на квадратики, и ни чего с этим не сделаешь, пока не выключишь тюнер. При новом включении, история повторяется. Пробовал ставить принудительный вентилятор для охлаждения, но дефектом оказался не перегрев радиатора.
В настоящем, по совету знакомого, эту проблему устранил, удалив ненужный конденсатор, он и являлся причиной зависания.
Его позиционный номер C194. Он находится рядом с микросхемой тюнера MXL603.
8 года назад от Зереф Драгнил

Связанные вопросы