Почему бы РФ не закупит пару сотен абрамсов а именно М1а2 Serp ?

Почему бы Россия не закупила бы абрамсы (ТОЧНО ПРЯМ-М1А2 SERP) и не поставила бы свою активную защиту на них, а именно Штору или реликт? Можно даже было бы 125 мм орудия закупить и поставить как это было с М1 Абрамс . Я понимаю что США поставили слишком высокую цену на него, но у Мин. обороны есть деньги на приобретение лицензии и имение таких танков . Почему так же нельзя купить лео+7? Китайцы делают же из российских Т90 свои типы, так почему мы же не можем сделать так же?

P. S. Пожалуйста, если вы знаете, какая мощь и сила у А2 абрамса, то не надо сейчас говорить что абрамс это коричневая масса.
8 года назад от Сергей Петрович

2 Ответы

0 голосов
За чем платить врагу?
Вам Мистрали не пример такого бездумного выкидывания денег?
Надо свою промышленность развивать, кормить, покупать.
Или у нашего ВПК заказов не куда девать?
Не патриотично и не дальновидно, по детсадовски.
8 года назад от андрей ангел
0 голосов
Обычная железка, горит от птура точно так же как другие. Кроме того, после янки надо перебирать всю электронику, а это не сильно отличается от создания своей (а там уже и имеющуюся базу можно подогнать, ту же армату или т-90) . Зачем трогать электронику? Представь конфликт с НАТО. Ты в этом купленном абраме на позиции, сейчас на тебя выйдет противник. И тут электроника ловит шифрованный радиоимпульс, после которого тупо отключается или по-иному глючит. Всё ещё интересно?
8 года назад от оля@@@

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Анна Кудрявцева
1 ответ
1 ответ
9 года назад от Металюга