Банкомат вернул карту я не вытащив е толкнул е обратно. Он е забрал и не отдал обратно. Что делтать? Помогите

12 года назад от Коля хз

4 Ответы

0 голосов
ожидайте инкассации банкомата. Изъятые карты доставляются в отделение банка. Когда именно и в какое отделение можете уточнить по телефону горячей линии или в ближайшем отделении Вашего города.
 
Изъятая карта не остается в картоприемнике, она проходит и складывается внутри банкомата. Вы можете спокойно работать со следующей картой сразу после изъятия этой.
 
Телефон горячей линии есть на сайте Вашего банка. Просто введите название банка в гугле, и, скоре всего, первый результат окажется ссылкой на него. Так же телефоны указаны на любых бумагах, которые были выданы банком - договор, конверт от карты, проче.
12 года назад от Misha Styranka
0 голосов
Позвоните в банк, на горячую линию, или обратитесь в банк с претензией. У банкоматов такое бывает! Воспользоваться смогут, только есле карта незастряла там по техническим причинам, а была изъята как "глюк" банкомата
12 года назад от Филя
0 голосов
В службу подержки банка. Карты регулярно забирают из лотков. Если банкомат на територии отделения, то есть шанс забрать сразу, найдя клерка с доступом к телу. По предьявлению паспорта отдадут сразу.
Если карта Виза-электрон там проблем нет, если это типа Виза-аэрофлот, то через три дня после заявления о блокировке-она подлежит замене и перевыпуску. 1500 р. Такие дела.
12 года назад от Дмитрий Антоненко
0 голосов
А какого банка у вас карта? Вобще, всё зависит от специфики банкомата и условий работы банка! Если у вас есть ещё одна карта этого банка - на обратной стороне, есть телефон call-центра! Если же нет, поищите телефон банка в сети!
Возможно, банкомат будет заблокирован до инкассации банкомата и извлечения вашей карты. А возможно и продолжит работать. В любом случае за свои средства можно не беспокоиться! Сразу идите в головное управление и там напишите заявление на "съедание" банкоматом карточки.
И ещё! Обсмотрите банкомат. На нём, по-иде должен быть номер. Поскольку в заявлении надо будет указывать номер банкомата (обычно) . Помимо адреса. И не забудьте время, когда это произошло! Удачного возврата!
12 года назад от [_ADMIN_]

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Руслан Кулябцев
2 ответов
6 года назад от Данис Иваев