Настольная лампа Bravis тусклет при длительном свечении

купил себе настольную лампу Bravis LL 3936 заметил что она при длительном свечении немного тусклет, она может светиться как от аккумулятора, так и от розетки. так вот она у меня светится от розетки всегда, по этому аккумулятор не может разряжаться, так как для его зарядки нужно 12 часов он заряжается всю ночь и весь день при этом из сети не вынимая вобще, аккумулятор в порядке так пробовал от самого аккума тоже светится и так же ярко как и от сети, но только от сети потом почему то тусклет но при этом так может светится бесконечно пока не выключу что в этой лампе не так!
8 года назад от Дима Сарайкин

2 Ответы

0 голосов
Перегревается драйвер (схема управления) . потому как китайский одноразовый ширпотреб. Нужно менять драйвер, или делать к нему охлаждение, что без опыта в домашних условиях, сложно.
8 года назад от Sweety
0 голосов
Идет перегрев, так что остается пользоваться до поры до времени и забить потом. Bravis плохая фирма и товары там не лучшего качества.
. если хочется играться, можно попробовать разобрать, посмотреть что нагревается и попробовать установить радиатор, просверлить дырочки для конвекции и т. п.
8 года назад от Sveta Rein

Связанные вопросы