Не открутил транспортированные болты у стиральной машинки Bosch

Добрый день. Купил 2-ва дня назад стиральную машинку Bosch , подключил её через 2 дня после покупки и при отжиме машинку начало кидать по всей ванне ( вобще хотел уже ехать к оф. дилеру , где она и покупалась и требовать возврат денег) до этого было не новая Candy от родителей и разумется транс. болты были уже сняты . Вот додумался перед выездам зайти в инет и посмотреть похожие проблемы. Она у меня 3 раза стирала с вкрученными болтами ( когда начиналась тряска после 3-6 сек сразу выключал) Возможно ли какие-то проблемы в дальнейшем из за этого ? Спасибо , буду ждать ответа.
12 года назад от РыжИЧеК!)

5 Ответы

0 голосов
Ахах! ну мужЫки, - даете! ) Ничего не будет. хорошо что сразу отключал. Над америкосами ржем как у них инструкции пишут, а сами. (
12 года назад от Nick Fornit
0 голосов
разбалансировка барабана могла поизойти. Не смертельно , конечно, но ремонт будет нужен
12 года назад от D@rkside
0 голосов
У меня Самсунг! Всё сделал правильно , по инструкци, по уровню. Один фиг скачет по всей комнате, как с этим бороться не знаю! Наверное дело в магнитных полях земли! У знакомых такая же машина стоит как вкопанная!
12 года назад от Ы.
0 голосов
ничего с ней не будет. Этими болтами просто барабан фиксируется к корпусу. Чтобы не болтался на пружинах при транспортировке.
12 года назад от Какой уж есть.
0 голосов
такая же история была, только я после первой стирки мастера вызвала-ничего, обошлось
12 года назад от АЛЕКСАНДР Кротов

Связанные вопросы