Что будет с планетой если мужчины исчезнут?

Например если они переселятся на другую планету.
Если женщины будут управлять землей и ресурсами, научные достижения тоже у них в руках. Они будут свободны от ухаживаний за своими работягами а будут использовать весь свой потенциал?
8 года назад от данил злыгостев

4 Ответы

0 голосов
Собственно планете все эти внутривидовые игры пофиг.
А что касается человеческой цивилизации - если женщины успеют "закрыть" вопрос с размножением, то принципиально мало что изменится. Социальную роль мужчин успешно сыграют "мужчины" из женщин - практика феминистского движения показывает, что с этим проблем не возникнет. И женщины из женщин будут их, всё так же, радостно "обслуживать".
Что касается перспективы развития - а чёрт его знает…
8 года назад от Скандал Скандал
0 голосов
Через несколько лет (10-30) все бабы умрут т. к. не будет мужчин, воспроизводить потомство будет не возможно. И все последующие годы будут золотыми для планеты.
8 года назад от Светик
0 голосов
Хроники планеты женщин:
- Первый ПМС на планете выкосил 10% населения.
- Второй ПМС выкосил 10%
-.
-.
- Десятый ПМС - передрались насмерть оставшиеся 9% населения. 1% от общего населения женщин - бабушки - перемыли всем кости и мирно ушли в закат.

Так, всего за 10 месяцев, планета женщин обезлюдела.
8 года назад от NNNN
0 голосов
Интересный вопрос. Думаю, что ничего особого не произойдет. Человек, вне зависимости от пола, существо ленивое и, в некотором смысле, глупое. Легко подается соблазнам (большинство) . Насчет размножения, о котором все тут начали вспоминать. Существует партеногенез (размножение без оплодотворения, обычно наблюдается, например, у пчел, дафний, тли) , если развить познания в данной области, то я думаю и человек сможет так размножаться. А когда существует угроза гибели, то я думаю эту идею быстро смогут развить.
8 года назад от О_О

Связанные вопросы