как из ничего - могло появиться что-то, био-физио-химио-энергетика, и начала расширяться Материальная вселенная+поясн.

как из ничего - могло появиться что-то, био-физио-химио-энергетика, и начала расширяться Материальная вселенная и постепенно зарождаться материальная жизнь ! ? , прошу вас здравый ответ, в противном случае предпочтительне будет просто промолчать, чем нести ерунду, ограничившись лишь мыслью - мы этого не знаем !
8 года назад от Maxx Madd

3 Ответы

0 голосов
Ничего - это распространенное заблуждение.
Вся теория большого взрыва начинается не с "ничего", а с сингулярности. Это, как говорят в одном городе, две большие разницы.
8 года назад от ffffffffffffff aaaaaaaaaaaaaaaakkkkkkkkkkk
0 голосов
Вопрос открытый - точно на него ответить в ближайше время возможным не представляется. Но есть некоторые (довольно логичные) гипотезы (гипотеза - предположение, а не теория, то есть в отличии от неё почти ничем не подтверждается) . Скоре всего к зарождению начальной сингулярности (или что там было) привели флуктуации скалярного поля.
Стоит отметить, что сам факт того, что был "взрыв", сомнению сейчас практически не подаётся - есть много доказательств в пользу инфляционной теории. Но вопрос о природе взрыва вряд ли разрешится раньше создания "Теории Всего" (то есть не в ближайшем будущем) .
8 года назад от TamikaThiess
0 голосов
А почему - из ничего? Вроде бы никто такого не утверждает!

Хотя, такой глупостью любят баловаться на редкость тУПЫЕ христианские попы и наглые лжецы от креационизма.
Сначала придумают нелепый вздор - па потом сами свою глупрость и критикуют и кажутся сами себе умными.
8 года назад от nikita demoev

Связанные вопросы