по какой программе можно как можно быстре изучить разговорный английский. учил в школе но учил плохо. пожалуйста ссылку

12 года назад от Юрий Панов

3 Ответы

0 голосов
Быстро здесь не подходит. Иностранные новые слова надо учить
1. неоднократным повторение
2. постоянно слушать иностранную речь на диске, но не с наушниками, т. к это приводит к глухоте. Что не поняли на слух, загляните в текст.
3. Грамматику учить не из учебника, а из рассказов, романов и т. д путём перевода. Купите книги, где есть текст на английском и тут же перевод на русский, будете учить путём сравненизнакомых блюдя с русским.
4. Слова легче запомнить, если их написать по логической цепочке, например семена - (зёрна) -ростки (всходы) -плоды - урожай - хлеб. или рецепты знакомых блюд, помните рецепты, запомните и слова. для запоминания слова нужна зацепка, с чем - в жизни надо это слово связать, и ещё много чего.
А самый эффективный способ - это уехать в глухую английскую деревню, где никто не знает ни слова по-русски, месяца на три.
12 года назад от sramx
0 голосов
Сейчас практически любой учебник в той или иной степени использует разговорную лексику и тематику. Такова современная тенденция в преподавании английского.
Но если не хочешь сильно корпеть над грамматикой, скачай несколько аудиокурсов типа "Английский за 30 дней", "Английский за рулем" и т. п. и проштудируй их. Там уроки построены на системе диалогов на ту или иную тему: В магазине, В аэропорту, Семья, Поездка по городу и т. п.
В принципе, если хорошо постараться, можно только с помощью этих курсов научиться сносно говорить. Но это будет очень нелегко.
-
Поэтому, , с моей точки зрения, намного правильне сначала все-таки пройти хотя бы начальный курс грамматики по стандартному самоучителю. Тогда работать с аудиокурсом будет намного легче. Если есть базовые знания по грамматике, разговорный английский учится быстре и эффективне.
12 года назад от RomanS_SPB
0 голосов
помогает реально.
большой плюс в том что ты учишь англ. и при том сразу его практикуешь с англоговорящими жителями, т. е. с англичанами или американцами, сразу в онлайн.
12 года назад от Nadezhda Lubyanitskaya

Связанные вопросы