Переведите с английского на русский.

8 года назад от Adept Frankinstein

2 Ответы

0 голосов
1 Когда появилась Декларация прав человека? Всеобщая декларация прав человека появилась вскоре после Второй мировой войны.
2 Какие права имет человек в сответствии с этой Декларацией? Каждый человек имет право на свободу, справедливость и равенство.
3 Как Вы думаете, почему Декларация появилась вскоре после Второй мировой войны? Декларация появилась вскоре после Второй мировой войны, так как люди надеялись, что она поможет предотвратить войны в будущем.
4 Может Декларация предотвратить войны? Если нет, то кто может сделать это? Декларация не может предотвратить войны. Люди могут предотвратить войны, если они действительно с уважением относятся к людям других наций, культур, вероисповеданий.
5. Что людям надо сделать, чтобы предотвратить войны? Люди должны понять, что каждый человек имет право на свободу, справедливость и равенство. Людям следует терпимо относится к культурам, религиям, убеждениям и ценностям, отличным от своих.
6 Что означает "быть терпимым"? "Быть терпимым" означает с уважением относится к правам других людей.
7 Означает ли терпимость, что вы должны во всем соглашаться с другими людьми? Нет. Вы можете не соглашаться с другими людьми, но Вам следует с уважением относится к мнению и ценностям, отличным от Ваших.
8 года назад от А.Кивилепт
0 голосов
1. Когда Перфорация Прав человека появлялась? Universal
Peclaration Прав человека появился вскоре после Мира
Война II. Z. Какие права каждый человек имет согласно Peclaration?
Каждый человек имет право на свободу; справедливость и равенство. 3. Почему делают Вы думаете, что Peclaration появился вскоре после Мира
Война II? Peclaration появился вскоре после Второй мировой войны
потому что люди надеялись, что это поможет предотвратить будущие войны. -? Peclaration может предотвратить войны? в противном случае, кто или что может сделать
это? Peclaration не может предотвратить военных Людей, может предотвратить
войны, если они готовое уважение права людей, которые принадлежат
другие культуры, страны и религии.
5. Что люди должны сделать, чтобы предотвратить войны? Люди должны понять, что каждый человек имет право на свободу, справедливость и равенство. Люди должны быть терпимыми к другим культурам, религиям, идеям и ценностям, которые отличаются от их.
6. Какие доктора это означает быть терпимым? Быть терпимым означает соблюдать права других людей.
7. Терпимость Pocs означает, что Вы не можете не согласиться с другими людьми? Нет, это не делает. Вы можете не согласиться с другими людьми. Но Вы должны уважать мнения и ценности, которые отличаются от Вашего
8 года назад от Vasco da Gama

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Анастасия
3 ответов
5 года назад от Таня Коршунова
2 ответов