Помогите перевести текст, пожалуйста!

8 года назад от во прос

2 Ответы

0 голосов
Сохо-это район, который имет многонациональный колорит с французским Протестантским беженцам впервые поселились здесь в 1680-ых. После этого первая волна большом количестве французских приехал в Лондон во время французской революции 1793 среди них много творческих людей. Эти две группы составляют основу Сохо населения. Театры были открыты. Актеры и музыканты понравилось это "чужое место".

Название этой области, вероятно, происходит от старого охотничий клич "Талли-Хо" или "так-Хо", когда Сохо поля использовались для охоты. Это очень старый вызов, чтобы отпугивать Лис от их прикрытием в 13 веке. Но его сначала использовать как географическое название найдено в 1636 году.

Это место завораживающие контрасты. Уютные деревни и район красных фонарей; рабоче место, и площадка, Чайнатауна и театрального квартала; рай для гурманов и прибежище для художников, артистов и ремесленников. Сейчас это всемирно известный ресторан города, где лондонцы и гости могут заказать блюда русской, итальянской, греческой, французской, швейцарской кухни. Это также район кинотеатра производителей - все крупнейшие кино компании имеют офисы в Сохо; театров (они маленькие театры, но всегда полный) ; небольшие современные книжные магазины.

Сегодня это-синоним для стиля; в 60-х годах он был колыбелью Британской поп-музыка; столетие назад это были худшие трущобы в городе; еще раньше, центром аристократической жизни, нет места, как это!

К северо-востоку от Сохо расположен Блумсбери. Граф Саутгемптон в 1660 году построен Блумсбери-сквер. В округе был принят брак герцога Бедфорда, который построил великолепную серию садовых площадей, из которых Площадь Бедфорда (1775) - один из лондонских красивый и Рассел-сквер (1800) - один из крупнейших. Вся атмосфера Блумсбери был долгое время усиливается в присутствии преподавателей и ученых, художников, актеров и писателей; оттенки Диккенс и Теккерей; Оскар Уайльд и Б. шоу; Вирджиния Вульф, Джордж Оруэлл, У. Б. Йейтс и т. С. Элиот. Блумсбери дала название группе художников и интеллектуалов, которые встретились в частных домах в окрестностях в период 1907-30 ("Группа Блумсбери") . В этой зоне: Лондонский университет и Университетский колледж, Королевская Академия драматического искусства, в slade школе искусств и галереи Института Курто.
8 года назад от Виктор Охотников
0 голосов
Сохо является районом, который имел космополитический вкус, так как французский протестантских беженцев первым поселился здесь в 1680-х. После этого первой волны большие числа французски приехал в Лондон во время Французской революции 1793 среди них много творческих людей. Эти две группы легли в основу населения Сохо. были открыты театры. Актеры и музыканты понравился этот "иностранный место".
Название этого района, вероятно, происходит от старого охотничьего криком "Ату" или "Так-Хо", когда поля Soho были использованы для охоты. Это очень старый вызов, чтобы напугать лисиц из их прикрытием в 13 веке. Но его первое использование в качестве топоним был найден в 1636 году.
Это место завораживающих контрастов. Домашний деревни и красных фонарей; Рабоче место и детская площадка, Чайнатаун
8 года назад от Матвей Бакиров

Связанные вопросы