помогите пожалуйста перевести на русский

8 года назад от Василиса Оботнина

3 Ответы

0 голосов
1. Природа ничего не делает напрасно . 2. Известно, что природа ничего не делает напрасно . 3. Природа всегда непобедимы . 4. Чтобы знать, чтобы ориентироваться на природе всегда непобедимым . 5. есть победа, где есть единство . 6. antlqua мудрость учит, что победа была всегда там, где есть согласие . 7. редко, и объединение красоты и целомудрия . 8. евреи достичь, что в гармонии поэта вкладывает в виде раба с целомудрием . 9. Она всегда находится в ошибке . 10. Хорошо известно, не всегда с ошибкой . 11. Sei существа власти . 12. Известно, что знание это сила .
 нравится Подписаться
8 года назад от Глеб Глеб
0 голосов
1. Природа ничего не делает напрасно. 2. Известно, что природа ничего не делает напрасно. 3. Природа всегда непобедимы. 4. Чтобы знать, чтобы ориентироваться на природе всегда непобедимым. 5. есть победа, где есть единство. 6. antlqua мудрость учит, что победа была всегда там, где есть согласие. 7. редко, и объединение красоты и целомудрия. 8. евреи достичь, что в гармонии поэта вкладывает в виде раба с целомудрием. 9. Она всегда находится в ошибке. 10. Хорошо известно, не всегда с ошибкой. 11. Sei существа власти. 12. Известно, что знание это сила.
8 года назад от Миша Лоза
0 голосов
1. Природа ничего не делает напрасно . 2. Известно, что природа ничего не делает напрасно . 3. Природа всегда непобедимы . 4. Чтобы знать, чтобы ориентироваться на природе всегда непобедимым . 5. есть победа, где есть единство . 6. antlqua мудрость учит, что победа была всегда там, где есть согласие . 7. редко, и объединение красоты и целомудрия . 8. евреичтобы достичь этого в гармонии поэта вкладывает в виде раба с целомудрием . 9. Она всегда находится в ошибке . 10. Хорошо известно, не всегда с ошибкой . 11. Sei существа власти . 12. Известно, что знание это сила .
8 года назад от Дура Тупая

Связанные вопросы