Почему учОные держатся за старый и нелепый миф, что маленький ребёнок способен раскачать тяжеленные качели?

Почему учОные, во главе с самим знаменитым Андриешем, считают, что качели раскачивает сам ребёнок? Очевидно же, что силы ребёнка, чтобы хватить тольк чтобы чуть сдвинуть качели, но никак не поднять их на высоту в метр-два? Мало того, когда ребёнок сидит на качелях - оже вобще не может прикладывать к ним никакой силы! Архимеду, чтобы сдвинуть Землю нужна была точка опоры. а этим горе учОным кажется. что и никакой опоры ребёнку не нужно! Нет, ясно же, что тут действуют силы, официалоьной науке, давно закоснеышей в невнятных учебниках, неведомые. Ясно же, что это божественная сила Логоса в центре Земли, кторая структурирует решётку эфира!
8 года назад от Елена Тимеряновна

4 Ответы

0 голосов
Логос локальный начальник. Он поставляет на землю и царей и нищих и войну и мир. Он же определил быть дню сына человеческого. Трепещите мрази. ибо огромный рой пчел поднимется нежданно.
8 года назад от КиСюНя
0 голосов
Ну так очевидно же, это всё из-за Теслы, он так завещал, чтобы не переписывать физику, а так всем известно, что изначально в таблице Менделева были элементы Х и Y, известные так же как "качели" и "ребёнок", но позже от них отказались!
8 года назад от Руки прочь от СИ
0 голосов
Ребёнок теоретически может раскачать качели но до определённой высоты .
А в реальности очень велика вероятность что качели ударят неуклюжего ребёнка .
Ребёнок не только умом но и телом развивается .
8 года назад от tatiana hghfg
0 голосов
Вот зачем так? Зачем плевать и гадить на эфир? Эфир есть, его изучают - эфир это вся совокупность элементарных частиц. Эфир не противоречит официальной физике.
Одно но - пришли сектанты и изъяли главное связующе звено - плотноприжатые сферобразные частицы - которые переносят свет, а также спиралевидные частицы - ответственные за магнитное поле.

А качели раскачиваются из-за переноса центра масс - эту работу совершает сам ребёнок - и связать качели с эфиром могла только умственно больная личность, у которой разрывается пукан от слова "эфир". Ненависть к эфиру - всё это признаки сектанства.
8 года назад от Дима Щеколев

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от вова лампочкин
2 ответов