Если появились новые варианты возникновения Вселенной, то зачем надо было тратиться на андронный коллайдер?

Загнав в пустоту миллиарды долларов и килограммы золота? А русские пенсионеры как были так и остались нищими.
8 года назад от Alex Starov

3 Ответы

0 голосов
Эти миллиарды - пустяк по сравнению с военными расходами. Может быть, гораздо полезне договориться построить с каждой стороны на одну подводную лодку меньше?
8 года назад от Артем Цихмистро
0 голосов
какая связь между русскими пенсионерами и деньгами, потреченными приличными странам на БАК? Ты думаешь, что американцы и европейцы бы вдруг перечислили свои расходы на науку русским пенсионерам?

БАК просто несравнимо дешевле, чем Сочи, чем войны, что ведет на кой-то хрен Россия. Помните тихокеанский саммит? Так даже не него было потрачено больше денег, чем идет на содержание Оксфорда и Кембриджа вместе взятых на все века вперед! Расходы на этот сраный съезд болтунов были больше, чем фонды, с процентов от которых живут эти великие университеты!
8 года назад от блондинк@
0 голосов
Вот реально, мне также кажется. Хоть и люблю науку, но я понимаю, если и тратить деньги, то тратить их лучше на освоение космоса, на усовершенствование используемых технологий, улучшение медицины и т. д. А колайдер этот ну ничего не дал человечеству. Разве что в научных книгах по физике написали пару новых параграфов о теоретических изысканиях, и всё.
8 года назад от Колян Сидоров

Связанные вопросы