Что вы скажите сказать по поводу этого магнитного вечного двигателя ? !

12 года назад от |-----XxX-----|

8 Ответы

0 голосов
вы об этом думаете, а это уже прекрасно.
имейте в виду, бесконечность=вечный двигатель имет бесконечность вариантов в одном.
я не нажал на плагин. не хочу портить себе настроение.
но в любом случае спасибо, так держать.
человек=вечный двигатель, ибо имя его есть бесконечность.
12 года назад от Илюха
0 голосов
даже есле он вечный то вскорем времени придется менятьт магниты поскольку видно что они стираются, а вечный двигареть должен работать овтаномно (не от чего не зависить) а магнит то исчерпаймый ресурс
12 года назад от Anastasiya Skobeleva
0 голосов
Это не двигатель (он же ничего не приводит в движение) - просто довольно длительное движение. Обычный маховик на хорошем подвесе (трение мало) , только раскручивается не руками или моторчиком, а переменным магнитным полем хитрой конфигурации. Именно переменным! Маховик раскручивается за счет работы, производимой при сближении внешних магнитов статора. И это все, что есть у такого "двигателя" - попробуйте отнимать у него энергию и он быстро остановится. Другой возможный вариант - переменное магнитное поле создается за счет механических микровибраций элементов статора. Конструкция, конечно, любопытная и интересная, но ни каким местом не "вечный двигатель".
12 года назад от Данила Курашов
0 голосов
то что двигатель это да, но далеко не вечный, _ может автор создавая этот аппарат имел ввиду что он может работать не требуя источников питания на одной силе электромагнитного взаимодействия огромных ниодимовых магнитов, которые давольно долго сохраняют свои магнитные свойства ( только если не начнут нагреваться) . но получилось давольно убедительно и внушительно, можно смело такой на даче собирать_ конструкции подобных механизмов в сети полно, незнаю какую мощьность выдает но думаю на свет точно хватит_ только шумку на него нада. гудит уж очень сильно. _)
12 года назад от Rock Rock Rock
0 голосов
Разве трудно засунуть было внутрь электродвигатель?
Если бы правда был такой вечный двигатель, об этом бы уже во всех новостях трубили! Но сделать вечный двигатель - довольно сложная штука на самом деле. (Я имею в виду такой, который будет работать бесплатно, черпая энергию из каких-нибудь бесплатных и неиссякаемых источников. А вобще ниоткуда энергия, как известно, не может появиться)
12 года назад от Алмаз Валиев
0 голосов
Закон сохранения энергии никто не отменял. А фильмы есть про что угодно, вплоть до вызывания духов.
12 года назад от Steve The Monkey
0 голосов
Вряд ли это вечный двигатель скоре всего туда просто вставили аккумулятор. Тем боле что вечный двигатель по теории должен быть сделан из ничего.
12 года назад от Виталий
0 голосов
Таких "двигателей" по инету тьма.
Уверен, около 80% постановок.
Хотя наверняка, у кого-то работает такой генератор.
 
зы: сам был-бы рад попользовать такую "халяву"
12 года назад от Таня

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Dima
1 ответ
6 года назад от 7up
1 ответ