Помогите правильно сформулировать фразу для сайта. См.

"Опыт работы наших мастеров боле семи лет. А именно от качества монтажа зависит большая часть результата. "
Речь идёт о монтаже натяжных потолков. Хотелось бы подчеркнуть что качество натяжных потолков в большей степени зависит от того, как монтажники натянут потолок, нежели само качество потолка.
8 года назад от Юлия Малышева

3 Ответы

0 голосов
Our masters have more than seven years' experience. It is namely the quality of assembly of suspended ceilings that matters and the work's result mostly depends on this fact.

Это, если Вам на английском надо будет.

В нашей компании по монтажу натяжных потолков и строительных услуг работают опытные мастера, способные воплотить сложные дизайн-проекты быстро и качественно. Главные приоритеты в нашей работе - это качество, аккуратность и безопасность.

На рынке натяжных потолков большой выбор компаний и частных лиц. Наша компания
делает замеры, раскройку полотна и монтаж, быстро и качественно, это всё подтверждается договором с гарантией на работы и полотно.
8 года назад от pweuhq
0 голосов
Наша компания боле семи лет на рынке. За это время мы накопили огромный опыт в реализации самых разнобразных, нестандартных и сложных проектов. Мы всегда идем на встречу вашим пожеланиям, готовы обсудить детали предлагаемого вами проекта и сделать все необходимые расчеты. У нас работают опытные мастера с большим стажем. Только опытный мастер может учесть все нюансы и гарантировать безупречный результат.
8 года назад от Соблазнитель енотов
0 голосов
Давайте по порядку. У вас бизнес. Бизнес предназначен для извлечения прибыли. Намерены ли вы делиться с нами вашей прибылью? А то такое впечатление, что вы просите поработать на вас бесплатно.
8 года назад от Юлия Александровна

Связанные вопросы