Поделка или нет?

Есть наушники Sennheiser CX-200 Street II. Были куплены в Связном 2 года назад. В итоге мене чем за год перестал петь один динамик наушников. Кароче, вчера сделал я эти наушники. Поют просто великолепно. Но что-то меня смущает их качество исполнения, т. к. очень быстро перетёрлись. Когда перепаивал наушники, заметил, что у них всего 3 проводка (медный, красный и зелёный) и белое волокно, похоже на тонкую паутинку, а в то время, как у всех остальных наушников по 4 проводка (2 медных, красный и зелёный (синий) . Искал в интернете, как отличить поделку от оригинала, но везде в основном способы, как отличить по упаковке, а упаковки у меня от них не осталось. Нашёл, как отличить по проводам, но тоже ничего не понятно: одни говорят, что должно быть 3 провода и жёлтое волокно, другие, что должно быть 3 провода и белое волокно, третьи, что должно 4 провода. Дак всё таки, как определить поделку от оригинала? Какие отличительные свойства характерны данным наушникам?
8 года назад от Ann Rain

3 Ответы

0 голосов
три провода или четыре значения не имет, так же как и цвет нитки в проводе. Основное отличие оригиналов от поделок это качество изготовления. Поделки, что бы сделать подешевле используют боле дешевые материалы, упрощают технологию в итоге получаем вещь с неровностями на корпусе, шершавости, провод на ощупь другой. А оригинал приятно держать в руке, все сделано красиво и аккуратно.
8 года назад от Сергiй Коберський
0 голосов
да аудиодрочер тебе и за 60000 предложит

какая разница сколько проводов значит 2 медных наверху где то соединяются это даже хорошо основной провод тоньше, а поделка как гавно звучала бы определил сразу бы.
8 года назад от Валентина Симкина
0 голосов
Деревянные низкомные наушники должны быть. С предварительным усилителем своим в комплекте. И стоить от 30000р. остальное тебе какая разница? по любому отстой)
8 года назад от Петруха

Связанные вопросы