Мне нравится смотреть на поезда. А вам это нравиться?

12 года назад от Kasper

10 Ответы

0 голосов
Тоже нравится, но не до такой степени, что бы перехать в дом на ЖД вокзале) Наверное каждому человеку такая тема по душе, а особенно прокатиться недолго и чайку попить в купе и в окошко посмотреть на пейзажи. Что-то захотелось смотаться куда-нибудь) А Вы-точно романтик!
12 года назад от Вика Вика
0 голосов
А я люблю самолёты и их гул, и пилотов люблю, но я не стюардесса.
 
Рождённый любить поезда, летать не будет!
12 года назад от Катя Калинина
0 голосов
ДА мне нравится смотреть на поезда, слышать их гул. Я всегда мечтал подергать за веревочку чтобы посигналить. Я смотрю на поезда и мне так поездато.
12 года назад от Ветер
0 голосов
я не долго могу, но не долго. а вы скоре в прошлой жизни работали на железке или конструировали поезда. пройдите курс гипнотического регресса и все узнаете, так ли это
12 года назад от Дмитрий Лашманов
0 голосов
когда мимо проходит поезд, хочется сесть в него и уехать, а когда сама еду в поезде, хочется выйти на первом попавшемся полустанке
12 года назад от Эд Vassago
0 голосов
Один раз я оказалась между двумя поездами, я сделала это преднамеренно. они неслись, как ураганы, сметали все на своем пути, гул, шум, крики из окон, ветер пронизывал меня до костей. невобразимое ощущение. в какой-то момент мне казалось, что ветер оторвет меня от земли. а потом резкая тишина. только дальний стук колес. тук-тук-тук. и что-то изменилось во мне тогда.
12 года назад от и р
0 голосов
Я Жил в Доме, Который Был построен напротив ЖД дороги, Незабываемые Ощущения, Особенно по ночам, Когда Ты Просыпаешься в Холодном Поту, с Мыслью , Что Енто Чудовище Влетит к Тебе в Квартиру!
12 года назад от Лёха Дмитриев
0 голосов
Мне больше нравится смотреть как взлетают самолёты. Мои окна выходят на железную дорогу.
12 года назад от Владимир Боженко
0 голосов
По мнению специалистов есть три внешних фактора успокаивающих нервы. Это вид и шелест зелёной листвы деревьев, вид и потрескивание огня в костре или в камине, вид и плеск морских волн. Пожалуй, Вы открыли ещё и четвёртый.
12 года назад от Геннадий Зеленков
0 голосов
Да. Всегда интересно представить, что за люди там за окнами, куда едут, о чем думают. Но вот в данный момент не очень люблю поезд, потому что только что из него вышла . )
12 года назад от Андрей Лозенко

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от TitusS666480
1 ответ
7 года назад от икона стиля
2 ответов
7 года назад от MichelCrespi