Помогите перевести текст

8 года назад от Анна Трегубова

2 Ответы

0 голосов
Вещи, которые влияют на Ваш уровень терпимости напряжения
Ваша сеть подержки – сильная сеть подерживающих друзей и членов семьи - огромный буфер против стрессоров жизни. На обороте, чем боле одинокий и изолированный Вы, тем больше Ваша уязвимость для напряжения.
Ваш смысл контроля – Если Вы уверены в себе и Вашей способности влиять на события и упорно продолжить заниматься через проблемы, легче заразиться напряжением с ходу. Люди, которые уязвимы для напряжения, склонны чувствовать, что вещи находятся вне своего контроля.
У Вашего отношения и перспективы – Выносливые напряжением люди есть оптимистическое отношение. Они имеют тенденцию охватывать проблемы, иметь сильное чувство юмора, признавать, что изменение - часть жизни, и верьте в боле высокую власть или цель.
Ваша способность иметь дело с Вашими эмоциями – Вы чрезвычайно уязвимы для напряжения, если Вы не знаете, как успокоить и успокоить себя, когда Вам грустно, сердитые, или боящиеся. Способность сбалансировать Ваши эмоции помогает Вам прийти в норму от бедственной ситуации.
Ваше знание и подготовка – больше Вы знаете о напряженной ситуации, включая то, сколько времени это продлится и что ожидать, боле легкое, это должно справиться. Например, если Вы войдете в хирургию с реалистической картиной того, что ожидать post-op, то болезненное восстановление будет мене травмирующим, чем если бы Вы ожидали приходить в норму немедленно.
8 года назад от Something is Going Wrong
0 голосов
Вещи, которые влияют на вашу стрессоустойчивость уровень
Ваша подержка сети - Мощная сеть подерживающих друзей и членов семьи это огромная буфер против стресса жизни. С другой стороны, боле одинок и изолирован вы, тем больше ваши уязвимость к стрессу.
Ваше чувство контроля - Если у вас есть уверенность в себе и своей способности влиять на события и настойчивость через вызовы, проще взять напряжение в ходу. Люди, которые уязвимы для стресса, как правило, чувствуют себя, как вещи из-под их контроля.
Ваше отношение и мировоззрение - Стресс-Харди люди оптимистическое отношение. Они, как правило, чтобы обнять проблемы, есть сильное чувство юмора, признать, что изменение является частью жизни, и верить в высшие силы или цели.
Ваша способность справиться со своими эмоциями - Ты чрезвычайно уязвимы для стресса, если вы не знаете, как успокоить и успокоить себя, когда вы чувствуете себя грустно, гнев, или боится. Возможность принести свои эмоции в равновесие поможет вам оправиться от невзгод.
Ваши знания и подготовка - Чем больше вы знаете о стрессовой ситуации, в том числе, как долго это будет продолжаться и чего ожидать, тем легче справиться. Например, если вы идете в хирургии с реалистичной картины того, что ожидать после операции, болезненный восстановление будет мене травматично, чем, если вы ожидали сразу оправиться.
8 года назад от саша леонова

Связанные вопросы