Куда мы катимся? !

Уже много лет я хорошо знаю одну женщину. По всем меркам она абсолютная дура, боле того, при "воспитании" свой дочери, иногда проявляются явные признаки приступобразной шизофрении. Меня удивляет то, что она начальник юридического отдела в налоговой инспекции! Кто же тогда работает по её началом?
8 года назад от Мавиле Сараметова

2 Ответы

0 голосов
Вы врач-психиатр, чтоб ставить диагноз?
Есть женщины, которых я считал абсолютными дурами, (и на то были причины) потом выяснилось что они кое в чем разбираются сильно лучше меня. Было довольно неприятное ощущение
8 года назад от **CzaR_of_RaP**
0 голосов
Ну, шизофрения это очень спорный диагноз, на западе, говорят, его вобще не ставят. Ведь все люди разные, умственные отклонения вполне возможны, причем в разной степени выраженности. Шизофрения это, на мой взгляд, степень отклонения от нормы. Она может быть и в сторону глупости, и в сторону гениальности. Среди шизофреников очень много одаренных людей в той или иной сфере. Поэтому к любому человеку нужно относиться, я бы сказал, снисходительно, понимаю, что он единичный экземпляр, уникальный. А обязанности свои по работе она может выполнять блестяще. А коллектив не виноват: начальников не выбирают, их назначают.
8 года назад от stil

Связанные вопросы