США нападёт на войска Асада, Россия не сможет противостоять ударным БПЛА США, но и не будут ими атакованы

8 года назад от Виктор Шилов

1 ответ

0 голосов
Эх ты ж ну! Политоты захотелось, на фоне убаюкивающего жужжания дросселя на чугунной гайке? Их есть у нас! Я все думал, чойтто Вечно-Загнивающий дуется на Роиссю как мышь на крупу. Таки выяснил.
Оказуеццо, шо в последне время
1) РФ загасила еще царские долги Франции. Царские, Карл! Вот откуда ноги растут у причин вступления Российской Империи в Первую Мировую. Француженка нагадила.
2) РФ погасила долг СССР перед Парижским клубом. Полностью, Карл!
3) Потихоньку гасит кредиты остальным. Чехии и Финляндии вы уже не должны.
4) ПРОСТИЛА долги Кубе, СевКоре, и еще там. Вот недавно Монголии простили.
Пиндосы кагбэ негодуэ - долговая веревка на ше Руси расползается на глазах.
Ящетаю, шта Монголии можно не только долги простить, но догнать и ещё денег дать. Безвозмездно. То есть даром, Карл! Патамушта Монголия в 1941-45 годах ЕДИНСТВЕННАЯ (плюс Республика Тува, независимая до 1944) страна в мире, бесплатно поставлявшая ресурсы в СССР. Сначала за деньги, но потом просто так грузили (апельсины бочками) лошадей, мясо, шкуры, войлок, еще минералы какие-то, всю спискоту не скажу навскидку. А вы говорите - заграница нам поможет, заграница нам поможет. Нет, сынки, никакие эти ваши ляхи вам не помогут.
Блджад, Тува и Монголия отдала СССР почти весь наличный автопарк, выставили стопицот добровольцев в кавалерийские части, покупали танки и самолеты. Сто штук баксов (еще тех, настоящих) 300 кг (ТРИСТА КИЛО, Карл! ) золота, ПОЛМИЛЛИОНА тонн мяса.
А вы сметесь над ними, чурками обзываете, дикарями. А вот как видите немцев, итальянцев, поганых пиндосов, наглых саксов - на цыпочках ходите, дрочите на все иностранное. Мечтаете про ламборгини, гелики, крузаки. Тьфу на вас всех.
8 года назад от Николай Цупиков

Связанные вопросы