Помогите пожалуйста в изучении русского языка. Исправьте ошибки, Заране СПАСИБО

Мой день проходит очень загруженно так как я работаю и за одно изучаю русский язык. Каждый день когда встаю рано утром думаю как буду провести свой день чтоб он был полезным для меня. У меня двое детей и мне надо ухоживать за семей. Как только встаю, убираю по дому, мою посуды (иногда не успеваю вымить их из за усталости) . Потом готовлю завтрак вместе завтракаем, провожаю мужа на работу затем занимаюсь домашними делами.
8 года назад от Денис Кузьменко

4 Ответы

0 голосов
Мой день проходит очень загруженно, так как я работаю и заодно изучаю русский язык. Каждый день, когда встаю рано утром, я думаю, как провести день с пользой для себя. У меня двое детей и мне нужно ухаживать за семьей. Как только я встаю, я убираю дом, мою посуду (иногда не успеваю её вымыть из-за усталости) . Потом я готовлю завтрак, мы вместе завтракаем, я провожаю мужа на работу, затем занимаюсь домашними делами.
8 года назад от Макс Буянов
0 голосов
Мой день проходит очень загружено, так как я работаю и заодно изучаю русский язык. Каждый день, когда я встаю рано утром, то думаю, как буду проводить свой день, чтобы он был полезным (для меня) . У меня двое детей и мне надо ухаживать за семьёй. Как только я встаю, убираю по дому, мою посуду (иногда не успеваю вымыть из-за усталости) . Потом готовлю завтрак. Мы вместе завтракаем. Я провожаю мужа на работу. Затем я занимаюсь домашними делами.
8 года назад от Dary Butakova
0 голосов
Мой день проходит очень трудно, так как я работаю и заодно изучаю русский язык. Каждый день, когда я встаю рано утром, то думаю как буду проводить свой день, чтоб он был полезным для меня. У меня двое детей и мне надо ухаживать за своей семьей. Как только встаю, убираю по дому, мою посуду (иногда не успеваю вымыть из-за усталости) . Потом готовлю завтрак . Вместе завтракаем, провожаю мужа на работу ; затем занимаюсь домашними делами.
8 года назад от Vadim Kovada
0 голосов
Мой день проходит очень загруженно, так как я работаю и за одно изучаю русский язык. Каждый день, когда встаю рано утром, думаю как буду провести свой день, чтоб он был полезным для меня. У меня двое детей и мне надо ухаживать за семей. Как только встаю, убираю по дому, мою посуды (иногда не успеваю вымить их из за усталости) . Потом готовлю завтрак, вместе завтракаем, провожаю мужа на работу, затем занимаюсь домашними делами.
8 года назад от Михаил Богунов

Связанные вопросы