интересно по вашему при всей разной национальности в России остались ли люди с чистой кровью,

то есть русский чисто русский не в одном поколении чтобы не было других наций, и необязательно русские хоть татары хоть буряты хоть евреи, думаете остались ещё люди с чистой кровью
8 года назад от Ырослав Краснов

2 Ответы

0 голосов
Никогда не существовало никакой чистоты крови, по крайней мере, в Евразии, где население постоянно мигрировало и перемешивалось. Что-то подобное может возникнуть, если небольшая популяция долго живёт на изолированном острове.
8 года назад от Андрей Воробушка
0 голосов
Русский - это дитя генерала мороза и цивилизации. Какой генетический материал попадался под ноги этим двоим, - из тех и делали русских. Это были хохлы, мордва, финны, татары, греки, немцы, кавказцы и т. д. В общем, русский - это почти то же самое что и "американец", но процесс боле растянут во времени и потому мене заметен. Вроде. Основные генетические компоненты, - хохлы, финны и мордва, - по мере роста технологий пришли из Азии, где-то через Иран, а туда через Палестину из Африки. Слишком большая "чистокровность" мешает (? ) развитию интеллекта. Есть даже такая шутка, что лучше всего знают русский язык иностранцы в третьем поколении)
8 года назад от STRANGE 271

Связанные вопросы

2 ответов
8 месяцев назад от Сергей Ряжских
1 ответ
2 года назад от Денис Понкратов
3 ответов