Какие существуют технические средства или приборы непозволяющие применять магнит для остановки квартирного водосчётчика?

8 года назад от Лиана Шавалиева

3 Ответы

0 голосов
У каждого действия всегда есть противодействие.
Пришли, поставили противомагнитную наклейку, ушли, отклеил эту наклейку и перенёс её на целофан (для сохранности) .
8 года назад от Егор Болотин
0 голосов
Пломба наклейка Антимагнит – идеальное средство для опломбирования приборов учета Каждая наклейка снабжена капсулой с магнитной суспензией Наночастицы суспензии реагируют на магнитное поле свыше 100 мТл, меня свое агрегатное состояние и распространясь по всей капсуле, указывая на факт воздействия магнитом на прибор учета Каждая наклейка содержит дублирующий номер, отделенный перфорацией Размер антимагнитных наклек - 66 х 22 мм Пломбируемый объект должен иметь сухую и чистую поверхность. При необходимости, е требуется очистить от пыли, грязи и обезжирить. Пломба наклейка имет бумажную подложку, поэтому, прежде чем приступать к опломбированию объекта, е следует снять. Наклеивание пломб на участок возможного доступа пломбируемого объекта должно производиться аккуратно, с разглаживанием пломбы по всей длине, без образования воздушных пузырей и при температуре не ниже 0°C. После наклеивания индикаторных пломб, нужно заполнить книгу учета, записав индивидуальный номер пломбы. При вскрытии пломбы наклейки контрольная надпись проявляется на материале наклейки и частично переносится на опечатанную поверхность. При воздействии на наклейку магнитом свыше 100 мТл, наночастицы суспензии меняют свое агрегатное состояние и распространяются по всей капсуле, указывая на факт воздействия магнитом на прибор учета.
8 года назад от Ли3о4к@ :*)
0 голосов
Давай мыслить логически, если у вас есть крутой айфон или смартфон, то не думайте, что у органов контроля нет приборов выявляющих воздействие магнитов на приборы учета. Есть конечно! И берут таких умельцев за жопу тепленькими! С тяжелыми для вас последствиями! Желаете меньше платить? Научитесь экономить, это самый действенный способ!
8 года назад от ^_^SancheZ^_^§36.6)))

Связанные вопросы