Вопрос про электричество. Фонарик. Аккумулятор.

В общем сломался фонарик с шокером ( Police ) , разобрал. Что имется: светодиод с резистором и движковым переключателем, аккумулятор, ''штука'' похожая на аккумулятор с четырьмя проводами, залитая смолой ( сам шокер) . Теперь нужно как-то напрямую к аккумулятору подсоединить и светодиод и шокер, как это сделать? надо чтобы при нажатии SMD ( тактовая) кнопки включался шокер, как спаять провода? и еще к шокеру надо приделать движковый переключатель ( чтобы сам по себе не ударил током) . Знаю, что вопрос немного непонятный, плохо разбираюсь в этом, буду рад если отредактируете вопрос. И еще как определить емкость аккумулятора? ( мАч? ) и напряжение или силу тока ( сколько В выходит из аккумулятора) и можно ли зарядить этот аккум лягушкой через 220В? Спасибо.
8 года назад от Елена Шаталова

2 Ответы

0 голосов
аккумулятор литий-ионный 3. 7 вольт. емкость можно узнать зарядив его полностью разрядить умной зарядкой типа Imax B6. зарядить лягушкой можно. точно так же как аккумулятор из телефона
8 года назад от Виктор
0 голосов
Непонятно что нужно. Подключить выключатель? Шокер совместно со светодиодом? так для этого хотя бы фото нужно, хотя там всего три провода должно подходить 1- светодиод, 2- плюс питания, 3- питание шокера. Минус общий. Емкость аккумулятора так просто не определить, нужны приборы (см выше) . Лягушкой можно заряжать, там литиевый аккумулятор на 3. 7В.
8 года назад от Васёк Вражнов

Связанные вопросы