Помогите перевести, только не гугловский и яндекские переводы.

8 года назад от Роман Брюханов

2 Ответы

0 голосов
Полностью переводить влом, но суть этой статейки - реклама так называемых ННО - систем для автомобилей. Якобы эти системы позволяют извлекать водород из воды и снижают потребление бензина/солярки и снижают выбросы окиси углерода. Подобные приспособы усиленно изготавливались советскими автолюбителями на "Жигулях", но не прижились, поскольку закон сохранения энергии не обмануть.
8 года назад от Андрей Фёдоров
0 голосов
Топливное Потребление - средня величина извлекают пользу боле чем 20% достигается на Sfc-specific Топливном Потреблении, пользуясь Системой Hho. Снижение в топливном потреблении должно одеть в форму смешивание Hho с воздухом (высокая диффузивность Hho) как высше присутствие кислорода, который дизель голевых пасов в течение горючего процесса, и приводит лучше сгорание. Высшие сбережения происходят в больших скоростях, потому что дизтопливо трудное для есть полностью горелый в скудных условиях из-за увеличенной остаточной фракции газа и бедного смешивания. С тех пор, как Hho приобретает высокую flame скоростную и широкую огнеопасность, дополнение водорода поможет топливу, чтобы быть горелый быстре и больше завершаются.
Углеродистые Эмиссии - средне снижение 13. 5% есть извлек пользу в эмиссиях КОМПАНИИ в средних и больших машинных скоростях. Отсутствие углерода в газе Hho - главная причина для снижения КОМПАНИИ.
Широкий ряд огнеопасности и большая flame скорость газа Hho гарантируют двигатель, который управляется в низших грузах.
Hho+смесь дизтоплива горелая быстре и боле полностью, чем чистый дизель
Не гугл, не яндекс а http :/english-russian. translate. ua/ru
8 года назад от JeffreyFah

Связанные вопросы

3 ответов
10 года назад от МАРИЯ МАКСИМОВА
1 ответ
7 года назад от traulsetupe