Как переводится этот текст с англ на русск? Есть ли он где-нибудь на русском языке?

12 года назад от Зоя
Запбыт магазин запчастей для бытовой техники.

1 ответ

0 голосов
Вот совет, который поможет вам получить максимум от вашего врача. Всякий раз, когда вы идете в хирургии для консультаций, возьмите ручку и блокнот с вами.
 
Это может показаться сумасшедшим, но просто остановиться и подумать об этом. Вы видели когда врач проводит консультации без компьютера или бумагу и ручку перед ним?
 
Конечно, вы этого не сделали.
 
Врач записывает то, что пациент говорит ему, потому что он знает, что это только так он может быть уверен, вспомнив, что ему сказали.
 
Большинство пациентов, которые идут в кабинете врача нечего бегать свои воспоминания. Хотя они находятся в хирургии, они часто в убыток, потому что их воспоминания подвести их. Они могут запомнить один или два симптома или жалобы, но так часто они уходят с вещами невысказанным. Двадцать минут спустя, они думают о чем-то они хотят они упомянутых в то время.
 
Пациенты, которые принимают ноутбук с ними операции выиграет в двух различных и важных направлениях.
 
Сначала они могут записать все свои наиболе важные симптомы и вопросы, прежде чем они доберутся до операции.
 
Они могут, следовательно, быть абсолютно уверены, что они говорят врачу все, что хотели сказать ему. Они также могут быть уверены, что они просят все вопросы, которые они хотят.
 
Во-вторых, они могут записать все рекомендации и информацию они получают от врача, например, когда у них есть, чтобы вернуться в хирургии, как часто таблетки они получают должны быть приняты, какие больницы тесты необходимы, какие продукты следует избегать, какие побочные эффекты могут производить таблетки и так дале.
 
Все это является важной информации, особенно последствий принятия некоторых современных препаратов в ту сторону может. иметь катастрофические последствия.
 
Недоразумения действительно может быть смертельным и блокнот и карандаш может спасти вашу жизнь!
 
Она не должна быть большой блокнот. Если вы разумно, вы будете ограничивать информацию вы берете с собой на половину страницы или около того.
 
Но ваш врач не будет возражать, вы это делаете. Действительно, он будет с энтузиазмом. В конце концов, вы будете помогать ему будет лучше.
12 года назад от Наташа Королёва

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Михаил Михаил
1 ответ