Представьте себе что кто то о вас всё знает. Я имею в виду такую науку как телепатия. Вам

И спокойно к этому относится. Я имею в виду такую науку как телепатия. Вам не сталобы стыдно Даже если человек вида не поаеёт что что то знает?
12 года назад от Александр Громов

8 Ответы

0 голосов
по большому счёту тебе станет без разницы, ты перестанешь себя стыдиться, а этот человек либо начнёт тебя шантажировать, либо будет молчать.
В первом случае нужно игнорировать, ему от этого никакой пользы нет, разве что вы не президент) Во втором случае ты благодарен этому человеку, ты понимаешь, что нет смысла себя стесняться и становишься свободне, перестаешь бояться, а вдруг узнают?
и ЭТО ХОРОШО, В ПЕРВОМ, ВЫ УЗНАЕТЕ О ВРАГЕ, ВО ВТОРОМ О ТОМ , ЧТО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ, ЧТО ОН ПОРЯДОЧЕН
12 года назад от Сын Природы
0 голосов
Ученик, а такой вопрос задал. Может потому и задал, что ученик, а может, потому. что умница и очень "светлый"
12 года назад от Axinscify
0 голосов
человек который не будет испытывать стыда по такому поводу станет абсолютно совбодным - это значит, что ему абсолютно плевать на мнение общества о себе - это открывает огромные возможности
12 года назад от Сергей Панкратов
0 голосов
а мне-то почему должно быть стыдно? стыдно тому человеку должно быть, который в моё личное пространство вторгается. к счастью, это невозможно
12 года назад от Алексей Курносов
0 голосов
Перефразирую вопрос - не стыдно ли нам перед самими собой? потому что такой "науки", как телепатия - нет, а единственный человек, знающий все обо мне - это я сам.
12 года назад от марина демина
0 голосов
Что бы телепатия была возможна, нужно по крайней мере иметь органы коммуникаций. Если бы у нас так было, то за вторжение в чужую память светил бы срок.
12 года назад от София
0 голосов
Не нужен телепат. Достаточно знать, что есть Око, видяще всего тебя - поступки твои внешние и внутренние; и Ухо, слышаще всё, что ты думаешь и говоришь; по-сему Знающий и Ведающий о тебе всё - что замышляешь и что исполняешь, и что говоришь. От человека спрятаться можно, от Бога нельзя.
12 года назад от Женька Лошадница
0 голосов
я бы знал, что этого человека я могу не стесняться и естес с ним вести себя, ибо скрывать и так нечего. А чего стыдиться?
12 года назад от Maestro

Связанные вопросы