Какой язык самый красивый на произношение?

8 года назад от Сергей Казаков

3 Ответы

0 голосов
Немецкий! ) Язык изящности, красоты. Пару веков назад в нашей стране знание немецкого языка было обязательным для того, кто принадлежал к высшему сословию. Владение этим изящным языком считалось признаком тонкого вкуса. Сегодня многие называют немецкий языком будущего, и это мнение имет под собой веские основания. Обратите внимание на то, что головные офисы многих всемирно известных концернов (BMW, Adidasl, DHL, Audi, Volkswagen и др. ) находятся именно в Германии. Подразделения этих компаний действуют во многих странах мира, в том числе в России, и знание немецкого языка при устройстве на работу в них является большим плюсом. Овладение немецким языком способно стать ключом к сокровищнице сведений из мира театра, танца, изобразительного искусства, архитектуры и кулинарии, накопленных человечеством. Тот, кто знает немецкий, может читать в оригинале бессмертные произведения Шиллера, Гёте, Гегеля и многих других великих творцов, чьи имена вошли в историю. Большая практическая польза немецкого языка удачно дополняется его красотой и мелодичностью. Во все времена немецкий считался языком поэтов, романтиков и влюбленных, поэтому можно с уверенностью утверждать: изучение этого языка способно обогатить внутренний мир человека.
8 года назад от Александр Орлов
0 голосов
Французский! ) Язык изящности, красоты. Пару веков назад в нашей стране знание французского языка было обязательным для того, кто принадлежал к высшему сословию. Владение этим изящным языком считалось признаком тонкого вкуса. Сегодня многие называют французский языком будущего, и это мнение имет под собой веские основания. Обратите внимание на то, что головные офисы многих всемирно известных концернов (Peugeot, L’Oreal, Bonduelle, Michelin, Renault и др. ) находятся именно во Франции. Подразделения этих компаний действуют во многих странах мира, в том числе в России, и знание французского языка при устройстве на работу в них является большим плюсом. Овладение французским языком способно стать ключом к сокровищнице сведений из мира театра, танца, изобразительного искусства, архитектуры и кулинарии, накопленных человечеством. Тот, кто знает французский, может читать в оригинале бессмертные произведения Мольера, Гюго, Бальзака и многих других великих творцов, чьи имена вошли в историю. Большая практическая польза французского языка удачно дополняется его красотой и мелодичностью. Во все времена французский считался языком поэтов, романтиков и влюбленных, поэтому можно с уверенностью утверждать: изучение этого языка способно обогатить внутренний мир человека.
8 года назад от Сидорофф-Козлофф
0 голосов
Русский! ) Язык изящности, красоты. Пару веков назад в нашей стране знание русского языка было обязательным для того, кто принадлежал к высшему сословию. Владение этим изящным языком считалось признаком тонкого вкуса. Сегодня многие называют русский языком будущего, и это мнение имет под собой веские основания. Обратите внимание на то, что головные офисы многих всемирно известных концернов (Жигули, Курочка Ряба, Дед Мороз, Лукошко и др. ) находятся именно в России. Подразделения этих компаний действуют во многих странах мира, в том числе во Франции и Германии, и знание русского языка при устройстве на работу в них является большим плюсом. Правда, не главным. Овладение русским языком способно стать ключом к сокровищнице сведений из мира театра, танца, изобразительного искусства, архитектуры и кулинарии, накопленных человечеством. Тот, кто знает русский, может читать в оригинале бессмертные произведения Пушкина, Достоевского, Лермонтова и многих других великих творцов, чьи имена вошли в историю. Большая практическая польза русского языка удачно дополняется его красотой и мелодичностью. Во все времена русский считался языком поэтов, романтиков и влюбленных, поэтому можно с уверенностью утверждать: изучение этого языка способно обогатить внутренний мир человека.
8 года назад от Аркадий Андреевич

Связанные вопросы