Как сделать Машину времени?

8 года назад от Марина

4 Ответы

0 голосов
скорость света - 300 000 км в секунду. Если отойти на 300 000 км, то мы увидим наш мир секунду назад. 300 000 км - световая секунда. Если мы уйдем на 3600 световых секунд, то мы будем знать мир час назад. А вот в будуще невозможно, так как световая скорость максимальная. При боле большой скорости вроде время замедлится.
8 года назад от Ленуська
0 голосов
чтоб двигатся в будуще надо в космосе полетать со скоростью около световой тогда на земле пройдет сотни лет а ты не посторешь, а вот назад сложне там нужно искажать пространство время, покорять гравитацию
8 года назад от сергей мельникорв
0 голосов
был такой инженер-авиаконструктор Бартини, который показал возможность, смещения во времени через гиперпространство. Но чтобы теорию понять и применить, надо быть таким же гением.
8 года назад от дмитрий филиппов
0 голосов
Читали книжку "Имперский Крест"? Ляг в ванну наполненной маслом, купи механизм, как в бетономешалке, что бы потряхивало, включи аудиозапись- рассказ о полете в прошлое либо будуще. Можешь сам на диктофон записать, и попробуй уснуть, тебя там взболтает, сон со 100% приснится, что ты где-то не в настоящем времени, главное в ванне свет выключи, так же в книге, во сне летаешь. Тело твое переместится в чужое. Главное будуще не меняй! :D Кто тебя знает. Сам пробовал. Но 14 часов пролетело словно пара лет прошло, после этого ты не захочешь туда возвращаться, будет как страшный сон. Кстати, масло с чем-то перемешивают, чтоб так не скользило, типа соли, или что-то вроде этого. Растительное*, подмечу!
8 года назад от валентин тимошин

Связанные вопросы