ПРОДВИНУТЫЕ ЗНАТОКИ АНГЛИЙСКОГО. ПРОВЕРЬТЕ НА ОШИБКИ ПРОШУ

8 года назад от Елена

2 Ответы

0 голосов
В последнем заместо to release надо б to develope. В остальном и так сойдёт - смысл понять можно. стилистика, конечно, нерусская и не аглицкая, а так - ХЗ какая. )
8 года назад от Игорь Куликов
0 голосов
Ошибок нет
Если это точный перевод

Уважаемая приемная комиссия,
Я уже научил Акилов Бехзода в течение двух лет. За это время я узнал его как умный, собразительный и очень одаренным учеником. Участвуя в физике национальных соревнованиях он показал, что он может считаться одним из лучших студентов-физиков Узбекистана. Его страсть к изучению указывает на значимость науки в своей жизни. Он склонен задавать вопросы, которые не характерны для его возраста и уровня обучения. Он всегда просит меня предоставить ему больше информации о разных законах физики. Боле того я нахожу интересную тенденцию его, когда он пытается использовать свои текущие знания в его бумажных проектов. Например, он часто приходит и объясняет мне о своих революционных проектов, как подводные течения, используя в качестве источника энергии.
Бехзод имет отличные способности в математике, физике и геометрии. Было приятно работать с ним, потому что в дополнение к этим знаниям Бехзода проявлял превосходные лидерские качества. За три года он принял участие в работе интеллектуального клуба в нашем лице со своей командой и показали лучшие результаты. Bekzod имет отличные управленческие навыки и имет большое влияние в своем классе. Он занимает активную позицию все уроки и устраивает интересные дискуссии.
Я считаю, что Бехзода является одним из этих людей, кто может изменить мир. Из-за причин, изложенных выше, я настоятельно рекомендую Бехзода для всей науки курсы в порядке освободить всех его возможностей
8 года назад от Андрей Голубев

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 год назад от AnnabelleSad