Живые нити реальны?

Есть вопрос, возможно создать одежду, способную защитить человека от физического насилия, например : с виду - обычная школьная форма, но прочне бронежелета. Возможно ли создать одежду способную наделить человек большей скоростью, и придающей ему хоть чуть чуть физической силы, при этом использующую кровь носителя в замен на наделение способностями? Если да, то можно ли вживить эти нити в органы человека чтобы тот имел неимоверно быструю регенерацию? Отвечать только по вопросам, жду теорий, это очень важно для меня!
8 года назад от trujenik

2 Ответы

0 голосов
Сначала нужно провериться у психиатра. Если он скажет, что все нормально, то. кевларовая ткань уже может защитить от насилия как бронежилет, но еще надо над ней поработать, бОльшую скорость и силу может дать экзоскелет, кровь не понадобится. Максимум в розетку втыкать, а может и без этого даже. Да, в будущем такое будет вживляться, с очень высокой вероятностью.
8 года назад от Александр Шеховцов
0 голосов
Получится человек- андроид, а потом и от тела захочет избавится, нахрена болезненное, хилое тело, если можно металлическое, с электровилкой в заднице.
8 года назад от Белая Лилия

Связанные вопросы