Вопрос внутри . Заране спасибо за ответ

Привет форумчане, такой к вам вопрос . Хочу обезопасить свою квартиру, от воришек всяких, наркоманов и тд . Ставить охрану пока не хочу, так как ремонт надо делать, ну я подумал может поставить муляж сигнализации, ну если кто не в курсе это красный светодиод над дверью, когда он горит значит квартира на охране . Вот подумал его поставить, ведь у многих о стоит и помогает наверное . Тут еще прочитал в интернете про муляж видеокамеры, насколько эффективна она? И наконец последний вариант самый простой, это наклейка на дверь, ну я к сожалению живу не в России поэтому у нас, нету наклек "Охраняется полицией" и тп . У нас наклейки ЧОПа, ну это в принципе не важно . Ребята подскажите что лучше поставить? Можете написать все плюсы и минусы данных приборов . Буду очень благодарен . И с наступающим Новым Годом вас !
8 года назад от Raivo

2 Ответы

0 голосов
у друзей квартира на сигнализации-но мигающего светодиода у них точно нет \как и камеры\ А вот наклейку наклекить самое оно-оптимально договориться с вневедомственной охраной-насчет наклейки
8 года назад от Емельянов Вадим
0 голосов
Найдите в продаже ультразвуковой отпугиватель.
Он ставится внутри квартиры на дверь и при открывании двери через несколько секунд (если не вставить блокировочный ключ) начинает свой визг и свист на таких частотах, что только одно желание-свалить поскоре и подальше.
8 года назад от Лиза Романькова

Связанные вопросы