Танк Т-35 количество баков и общий объём литров ? Sayder

12 года назад от айжана макеева

2 Ответы

0 голосов
Топливные баки общей ёмкостью 910 л (два емкостью по 320 л и один — 270 л) обеспечивали танку запас хода по шоссе до 150 км.
12 года назад от Mr.English StageStars
0 голосов
Это была пятибашенная боевая машина с двухъярусным расположением воружения. В центральной верхней башне устанавливались 76-мм пушка и пулемет, здесь также находились три члена экипажа: командир (он же наводчик) , пулеметчик и радист, он же заряжающий. В двух башнях размещались 45-мм пушки и пулемет, и по два члена экипажа — наводчик и пулеметчик. В пулеметных башнях располагалось по одному пулеметчику. Центральная башня отделялась от остальной части боевого отделения перегородкой. Передние и задние башни попарно собщались между собой, отделение управления было в передней части и соединялось с боевым через боковой люк в перегородке.

На машине устанавливался 12-цилиндровый V-образный карбюраторный авиационный двигатель жидкостного охлаждения М-17Т мощностью 500 л. с, позволявший развивать скорость до 30 км/ч. Он располагался в моторно-трансмиссионном отделении продольно, носком коленчатого вала в сторону кормовой части. Двигатель имел сравнительно небольшие массогабаритные показатели (500 кг и 1634x866x1172 мм) . Для его работы применялся авиационный бензин.
12 года назад от Armen Avagyan

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Юля Комличенко
1 ответ
6 года назад от SantiagoMang
1 ответ
2 года назад от Житель Долины