Что то с планшетом Не включается во что напичано Команды нет, я даже заводские хотела сделать а там команды нет)

8 года назад от Eddie ®

1 ответ

0 голосов
Если в планшете произошел программный сбой, он перестал запускаться, идет “вечная загрузка”, либо девайс заблокирован графическим ключом – у вас лишь один выход – попасть в Recovery mode, т. е. режим восстановления. В меню Рекавери можно попасть только при выключенном планшете, используя специальное сочетание одновременно или последовательно нажатых физических кнопок на планшете, которые находятся на корпусе устройства, таких как качелька громкости +/-, кнопки питания, и/или кнопки “Домой”.

1. Выключаем планшет. Батарея должна быть полностью заряжена. Если не уверены в полной зарядке, или слабая батарейка, лучше проводите все манипуляции, подключив планшет к сети

2. Зажимаем сочетание клавиш (примеры сочетаний для вашей модели устройства будут ниже) , и ждем, пока откроется режим Рекавери
3. Перемещаемся по меню с помощью качельки громкости (в некоторых планшетах возможно сенсорное управление) . Выбираем пункт wipe data/factory reset. Для этого нужно нажать либо пальцем, если управление сенсорное, либо клавишей питания, которая в данном случае служит в качестве кнопки ОК.

4. Дале видим вопрос confirm wipe of all user data, соглашаемся, выбирая пункт Yes — delete all user data
5. После этого необходимо дать команду перезагрузки, выбрав пункт reboot system now

6. Планшет немного подумает, все данные и настройки сотрутся, и он сам включится.

Стоит отметить, что каждый производитель планшета устанавливает свой набор клавиш для доступа к меню Recovery, поэтому были собраны способы, актуальные для разных марок планшетов.

это для android
8 года назад от CheriTemplet

Связанные вопросы