Почему результаты этого "определения" я намериваюсь получить не мене, чем через 20 лет агитации эфира ?

Принцип неопределенности.

Если вы вводите среду эфира как мировую среду, посредством изменения структуры которой происходят все взаимодействия в природе - магнитные, электромагнитные, статического электричества, торсионные, стоячая ультразвуковая волна, гравитационные и прочие, вы обозначаете для научного состава реальный объект изучения. Этим вы определяете перспективу научной работы, так как изучая электромагнитные процессы вочию - Вы неизбежно будете приходить к новым и новым пониманиям. С каждым пониманием Вы будете переосмысливать старую научную информацию. Это прелести визуализации электромагнитных процессов.

Ежели Вы по прежнему, как сегодня это делает официальная наука, будете заниматься "виртуализацией" электромагнитных процессов, вы лишаете научный состав главного - объекта изучения и на корню присекаете саму перспективу научного познания. Они так и будут оперировать математическими моделями того, чего нет. Они никогда не поймут, что магнитное поле простого магнита это локальная часть магнитного поля планеты Земля, а электричество "втекает" в провода из структуры магнитного поля земли.

Таким образом, у вас есть выбор для определения. Либо все взаимодействия в природе происходят посредством виртуальных частиц, которых не существует. Либо все взаимодействия происходят посредством деформации структуры мировой среды - эфира.

Итак почему для получения результата мне необходимо вести агитацию всегда, а только когда то ?
8 года назад от Кристина Букреева

1 ответ

0 голосов
Поскольку ты не только бездарен и глуп, но ещё и писать связно не способен - то 20 лет явно мало. даже 22 000 000 лет публикации ОЧЕВИДНОГО ДЛЯ ВСЕХ и на редкость тупого бреда здесь не хватит.

Мало того, ты ж настолько тупой баран, что не понимаешь, что ты в НАУКЕ. А здесь "агитация" НЕ РАБОТАЕТ
Наука признаёт только одно - если ты сумешь предсказать что-то, чего никто пока не знает.
А ты НЕ сумешь ибо глуп неимоверно.
8 года назад от Боря Алексанян

Связанные вопросы

1 ответ
10 года назад от Alfred King
2 ответов
8 года назад от Александр Мезга