Ванга предсказывала события? Кто давал ей информацию и откуда?

8 года назад от Хорен Каграманян

3 Ответы

0 голосов
Да, но неправильно. По тому, что я читал, она как-то ухитрялась собщать посетителям об их прошлом то, что, как они полагали, она знать была не должна. Но глобальные е прогнозы практически все неправильны.
Не знаю, насколько достоверны записи предсказаний, но привожу перепечатанные многими сайтами:
"2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2012 - Война продолжается
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (вследствие химической войны) .
2016 - Европа почти не заселена. "
На самом деле я даже Вашим прогнозам поверю больше - Вы всё-таки не слепой и в гораздо большей степени осведомлены о положении в мире .
8 года назад от Батыр Нрурматов
0 голосов
Почти все предсказания даются не в определённой форме, иносказательно. А потом позиционируются как истинные, приурочиваются, "пристёгиваются". Вот, смотрите! Сказано же было!
Что там божественного в отношении сегодняшних отношений России и Украины?
8 года назад от укристиана дурка
0 голосов
Те, кому было выгодно развитие туризма в Болгарии. Народонаселение нашей планеты вобще привыкло всецело доверять юродивым да калекам. Да-да, Серёжа. Всё идёт от язычников и всемогущих святош.
8 года назад от Mimi

Связанные вопросы