Как вы думаете были ли все таки америкосы на луне?

12 года назад от Денис Кишкинов

3 Ответы

0 голосов
А вы как думаете - летал Гагарин в космос? А то ведь на киностудии им. Горького тако-ого наснимать могли.
12 года назад от Рома Мельников
0 голосов
Радуюсь я человеку пытливому! Вот так вот встанешь в поле, смотришь вдаль и задаешься вопросом: "А что там за горизонтом? " И можно так часами стоять, вперив взор в горизонт и повторять: "А что там? ". И выходить в поле изо дня в день и все смотреть, и смотреть, и задаваться этим идиотским вопросом.
И только один человек садится в каравеллу и идет к горизонту, открывая для себя новые миры. Может быть и Вы когда-нибудь найдете в себе силы хотя бы открыть книгу или просто включить телевизор. А с этим вопросом Вы опоздали лет на 10. Он настолько же не актуален, насколько не актуален вопрос о том, что вокруг чего вертится в Солнечной системе.
12 года назад от Ирина
0 голосов
Думать тут особо не над чем. Были, конечно. И слежение за полетами проводилось многими странами, и с моментов установки работают и пеленгуются уголковые отражатели на Луне, и недавние снимки с искусственных спутников Луны с местами посадок, где дажи цепочки следов астронавтов видны, есть, и почти четыре центнера камней привезли.
Доказательств куда больше, чем о полете Гагарина, хотя, конечно, и он тоже летал. Недавно, кстати, вопрос об американских экспедициях на Луну задавали Путину, он тоже подтвердил, что были.
12 года назад от Maxim Drobnyi

Связанные вопросы