Надо найти абзац (ы) .

Снежинки.
Они родились коротким осенним днём, На земле было пасмурно и скучно. Медленно плыла туча. Закружились в воздухе снежинки. В вихре танца они вспыхивали удивительными огоньками. Снежинки пролетали над рощей, полем, деревней. Где остановиться на ночлег? На крыше одинокой избушки было пусто. Снежные красавицы решили здесь сделать остановку. Они украсили дорожку к речке, верхушку старой ели. Пушистым ковром легли на луг. Утром на снежной поверхности появились первые следы зверей и птиц.
8 года назад от Александр Юрченко

2 Ответы

0 голосов
Они родились коротким осенним днём,
 На земле было пасмурно и скучно. Медленно плыла туча. Закружились в воздухе снежинки. В вихре танца они вспыхивали удивительными огоньками.
 Снежинки пролетали над рощей, полем, деревней.
 Где остановиться на ночлег? На крыше одинокой избушки было пусто. Снежные красавицы решили здесь сделать остановку. Они украсили дорожку к речке, верхушку старой ели. Пушистым ковром легли на луг.
Утром на снежной поверхности появились первые следы зверей и птиц.

Я бы вот так расставил. Мои критерии -объект, о котором идёт речь. 1) ОНИ, 2) Окружающе пространство, 3) Вопрос злобу дня и ответ на него 4) Эпилог
8 года назад от Юрий Волков
0 голосов
СНЕЖИНКИ
 Они родились коротким осенним днём. На земле было пасмурно и скучно. Медленно плыла туча. Закружились в воздухе снежинки. В вихре танца они вспыхивали удивительными огоньками.
 Снежинки пролетали над рощей, полем, деревней. Где остановиться на ночлег?
 На крыше одинокой избушки было пусто. Снежные красавицы решили здесь сделать остановку.
 Они украсили дорожку к речке, верхушку старой ели. Пушистым ковром легли на луг. Утром на снежной поверхности появились первые следы зверей и птиц.
8 года назад от Мария Бычкова

Связанные вопросы