эта маркетинговая фишка или действительно при такой технологии межблочники хорошо проводят звук?

Данный кабель получил высшую награду от британского издания What Hi-Fi? Это младшая модель в серии Alpha Line, которая пользуется стабильным спросом у любителей качественного звучания. Здесь также применяется высокоэффективная технология фирменной Alpha-обработки (Super Cryogenic и Ring Demagnetization) . На первом этапе проводники, штекеры и остальные металлические части данного провода проходят процедуру полной криогенной заморозки, после чего происходит обратный процесс и их восстановление до обычной температуры. Второй этап представляет собой процесс размагничивания. В результате структура всех металлических составляющих межблочника стабилизируется, улучшаются их характеристики, что положительным образом влияет на качество передачи сигнала. Полная версия:
8 года назад от ДИМА СТЁПИН

2 Ответы

0 голосов
Если деньги девать некуда, покупай. Всякую антинаучную ересь можно не читать. Тут чисто психологический эффект. Если подключишь кабель за такие деньги, то понятно что всё у тебя будет лучше. Ты в слепом тесте отличи этот кабель от провода за 50 руб. Тогда и поговорим.
8 года назад от Маргарита Сазонова
0 голосов
Нигде, ни в одной области техники ничего подобного не встречается. Везде провода как провода, даже у измериловки с точностью до 6-го знака после запятой. И только в звуке какой-то дурдом с волшебными проводами.
8 года назад от DRON5203

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Илья Сидоренко
1 ответ
1 год назад от Полина Частикова