Помогите пожалуйста с переводом немецкого! Могу в ответ помочь с английским любой сложности.

8 года назад от Игорь

1 ответ

0 голосов
Эх, почему я не знаю немецкого?
Просто нужна мне очень помощь с английским. Может сможешь помочь бескорыстно, солнц?

Текстик перевести.

Людям свойственно мечтать. Есть те, кому это просто жизненно необходимо. А есть те, кто позволяет себе окунуться в мечты лишь изредка. В те моменты, когда фантазия окутывает наше сознание, мы представляем свою идеальную работу, идеальную семью или идеальный дом… Как же выглядит мой идеальный дом?
Я всегда представляю себе зелёную лужайку, на которой находится белый трёхэтажный загородный дом. Один этаж – это слишком скучно, Два – банально, а три – идеально! В настоящий момент я живу в квартире, и слишком тесное взаимодействие с соседями считаю главным её минусом. Именно поэтому мне бы хотелось, чтобы соседские домики находились немного подаль от моего идеального дома. Сам дом находится загородом. Как бы мне хотелось с возрастом стать хоть немного ближе к природе. И я бы хотела, чтобы до города было 10-15 минут езды.
Внутри моего дома было очень светло. Поэтому окна будут достаточно большие. Также, я люблю широкие подоконники, именно такие должны быть в моём доме.
Конечно же, в этом доме обязана находится огромная библиотека! Десятки книг, расположенных на полках из тёмного дерева.
Всё остальное по стандарту, разве что ещё нужно будет оборудовать уголок на крыше, откуда можно будет понаблюдать за небом.
Вот так выглядит дом моей мечты. А как мы знаем – мечты имеют свойство сбываться.
8 года назад от ARS

Связанные вопросы