А вы верите что HAARP американское геофизическое оружие?

Кто забыл напомню:
HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих, что HAARP является геофизическим или климатическим оружием. подробней читайте на Википедии и официальном сайте
Так же некоторые считают что:
1. HAARP может быть использован так, чтобы в выбранном районе была полностью нарушена морская и воздушная навигация, блокированы радиосвязь и радиолокация, выведена из строя бортовая электронная аппаратура космических аппаратов, ракет, самолётов и наземных систем. В произвольно очерченном районе может быть прекращено использование всех видов воружения и техники. Интегральные системы геофизического оружия могут вызвать масштабные аварии в любых электрических сетях, на нефте- и газопроводах.
2. Энергия излучения HAARP может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе, для нанесения ущерба экосистеме или её полного разрушения.
3. HAARP является причиной таких катаклизмов как Сычуаньское землетрясение (2008) и Землетрясение на Гаити (2010)
подробней можно почитать здесь
А что думаете вы?
12 года назад от Cheery

1 ответ

0 голосов
У людей нет достаточных энергетических мощностей, чтобы подобные катаклизмы вызывать. Так называемое "глобальное потепление" вызвано работой тепловых установок всех стран Земли в течение нескольких десятилетий. Одна же установка с такой проблемой просто не справиться.
12 года назад от Елена Николаева

Связанные вопросы