Меня терзают смутные сомнения: а хоть один учёный видел когда-либо протон, нейтрон, или тот же электрон?

Или всё это очередной чёс — как это и заведено у официальной науки
8 года назад от Санёк Петров

4 Ответы

0 голосов
читайте парадоксы квантовой физики, или посмотрите на ю-тубе короткие ролики, там всё ясно рассказано, а если совсем кратко, то нет, никто не видел, теоретически есть, но.
8 года назад от Алена Рахина
0 голосов
ничего они не видели. знаю что чтото там бегает по проводникам и делает работу, а что там, они не знают, так как посмотреть не во что. только сказки просерого бычка
8 года назад от НиНуЛя МиЛьЧ@КоВа
0 голосов
Ну я видел.

Сейчас любой за полдня может простенький детектор собрать, и не то, что электроны/протоны, а мистическую антиматерию в виде позитрона и анти-мюона ловить.
Но критиковать науку, которая вам дала всю современную технику оно, конечно, надежней. Не отвлекайтесь!
8 года назад от Annatogabej
0 голосов
Косные официальные ученные в погоне за деньгами и званиями сочиняют басни про протоны и электроны! Вот откуда все беды и напасти! Мир давно бы достиг прогресса, гормонии и процветания! А что мы имем за место этого? Атомные бомбы, сплошное гмо, отравленная экология, падение нравов! Смотрите вкорень, кому это выгодно? Рекомендую включать мозги! Не дайте себя за дурить! Энштейн бы перевернулся в гробу узнав дочего дошли корысть и жадность так называемых научных деятелей! Откройте для себя книги Тесла, Вернадский, Чижевский! Удачи!
8 года назад от Агас Степаньян

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
6 года назад от Эрика Романченко