Будут ли колонки 2. 0 от именитого производителя работать с не родным блоком питания так же хорошо как с родным?

8 года назад от Аня Миронова

2 Ответы

0 голосов
насчет именитости - вопрос спорный, у меня был с ним смешной прокол, предлагали их матерую систему с сабвуфером и крошечными головками-куибками сантиметров по 10-12. Звучала вроде изумительно, пока не поставил хорошо знакомый диск - и у певца появился дефект речи, все прекрасно, но конкретно буква Ф превратилась в какую-то Ш.

в твоем случае - надо слушать. я дважды сталкивался с тем, что родной блок работает лучше потому, что он выдает совсем не то, что на нем написано. Например, сгорел блок питания радиотелефона Ранасоник, поставил такой же по параметрам неродной - появился большой фон. Пошел к другу, померил вольтметром на таком же родном блоке, оказалось, что написано 12, а выдает 18.
Та же история была с гитарным процессором. там вобще написано 12DC, подключаешь - диодики горят, а процессор - не работает. Оказалось, у родного блока выход 12АС, на процессор идет с дополнительного транса внутри.
8 года назад от reestratnik
0 голосов
Важно чтоб блок питания не только по параметрам, но и по полярности штеккера подходил, т. к у разных БП она разная. Именитый производитель как обычно сэкономил пол-юаня на защите от переполюсовки.
8 года назад от Марія Вітів

Связанные вопросы