Какой телевизор выбрать? ЖК . 65 диагональ. Вай-фай просмотр флешкарт

8 года назад от Андрей Nemo

1 ответ

0 голосов
В общем, расклад такой. Три фирмы, которые я Вам НЕ рекомендую покупать: Philips, Grundig и Thomson.
Philips в силу своих конструктивных особенностей (сложная схема, фактически - второй раз изобрели велосипед, стало быть и сложные в ремонте) , неудобное заторможенное меню, жадные до сервисных разъемов, и, как правило, всегда европейская сборка, что не есть хорошо.
Grundig - это Немеция, там есть свои заморочки, не хочу вдаваться в подробности. Бытовая техника у них получается лучше.
Thomson - к ширпотребу и дешевке, вроде как, не причислить. Но сама фирма европейская, надежностью не блещут, противно ремонтировать, уж прошу прощения за такое откровение. Хотя выпускают и сильно "навороченные" модели.
Samsung и LG - можете купить, если есть желание подержать отечественного производителя. Тут, как повезет - может отработать несколько лет, а может поломаться и на гарантии, но не в этом дело. Отличаются "тупизной" цифрового тюнера. Но есть и плюсы - всеядность форматов.
Rolsen, BBK, Supra, Erisson и проче г вобще не рассматриваем.
Остается не такой большой выбор - Sony или Panasonic. Что касается сонек - навороченное, не очень удобное меню. В остальном нормально.
Panasonic - его я Вам рекомендую. Но! Ищите модели производства/сборки Малайзии и безотказность работы на долгие, долгие годы Вам гарантирована! Единственный минус, хоть и не большой, - телевизоры не очень всеядны в плане чтения различных форматов, хотя это сейчас сведено к минимуму. В остальном - все на высшем уровне. Берите панас, не пожалете!
8 года назад от сергей иванов

Связанные вопросы